Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    Каблуки обожаю, ношу их все время. Вся обувь, на все сезоны у меня с каблуками. Высота разная, самые высокие 11 см. Но сейчас как-то тяжело мне стало на каблуках ходить, вечером ноги выворачивает. Приходится массаж делать, ванночку иногда делаю и спать когда ложусь, то на подушку кладу ноги. Все, относила каблуки? Или это ничего страшного?

  2. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Везунчик, а я вот не могу носить каблуки, ноги потом сильно болят. После рождения ребенка такое вот у меня началось, хотя и раньше я высокий сильно каблук носить не могла, не умею...

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
    Везунчик, а я вот не могу носить каблуки, ноги потом сильно болят. После рождения ребенка такое вот у меня началось, хотя и раньше я высокий сильно каблук носить не могла, не умею...
    А вы врачу не задавали такой вопрос, про венки и про то, что ноги устают? Сейчас много профилактических средств, которые хорошо в такой ситуации помогают.

  4. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Я по народной медицине больше специализируюсь, лекарства нет, не пила. Даже не знаю про такие, только про мази рекламу слышала.

  5. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    А я вот про тромбовазим для вен слышала по тв рекламу буквально пару часов назад. Но у меня ж не варикоз, так что не думаю, что мне лек-ва нужно пить...

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    6. Народная медицина это хорошо, но не всегда оказывает необходимый эффект. А время бывает упущено. Поэтому вы займитесь своими венами. У вас уже есть набухание вен и венозные сетки? Сильная, я тромбовазим знаю, сама его пью, но вместе с венотоником и курсами. А у вас как с ногами? Вы осматриваете их?

  7. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    У меня на правой ноге, на бедре небольшие, тонкие, как волосок венки есть, но я смуглая, поэтому они практически незаметны. Но вот сейчас надавила пальцем и мне там больно немного.

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Это начинающийся варикоз, так что пейте для профилактики тромбовазим, удастся избежать усугубления болезни.

  9. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    У нас есть оказывается в больнице флеболог, никогда не интересовалась, а он оказывается есть и талоны к нему есть. Схожу к врачу и спрошу у него про тромбовазим, о котором вы тут пишите, про мази спрошу и про белье компрессионное.

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Молодец, хорошее решение и большая удача, что у вас в поликлиники есть флеболог.

  11. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Цитата Сообщение от nedug102690 Посмотреть сообщение
    У нас есть оказывается в больнице флеболог, никогда не интересовалась, а он оказывается есть и талоны к нему есть. Схожу к врачу и спрошу у него про тромбовазим, о котором вы тут пишите, про мази спрошу и про белье компрессионное.
    Сходили к врачу, что он вам сказал? А то у меня вчера так болели ноги, после пешей прогулки на шпильке, что я готова была в морозильную камеру ноги засунуть. Даже ночью спала плохо.

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Вы так и продолжаете играть с огнем? Ай-я-яй. Красота, конечно, требует жертв, но не таких. Ноги это наша двигательная сила и наш главный переносчик) А вы так не бережете их. Наверное, тромбовазим и не стали пить, даже венотоник никакой не взяли для себя? А вот туфельки, наверное, новые купить успели.

  13. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    Мне стыыыдно. Да, купила две пары туфель, сейчас ведь кругом распродажи. А про тромбовазим да, я забыла. Я в отпуске была, а там вообще про все забыла.

  14. Аватар для nedug102690 Опытный
    сообщений
    22
    Да, была у врача, уже начала пить тромбовазим с антистаксом, короче говоря, лечусь. Пролечусь и куплю сапожки на осень на каблучке.

  15. Аватар для Лилианна Многоуважаемый
    сообщений
    102
    О, так все ж каблук это не зло, раз вам доктор их разрешил????

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •