Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug102004 Новичок
    сообщений
    1
    Форумчане, кто из вас покупает одежду через интернет? Можете порекомендовать какие-нибудь интернет магазины?

  2. Аватар для nedug103101 Новичок
    сообщений
    11
    я уже года два покупаю одежду и обувь через Интернет, беру на разных сайтах. Это очень удобно, но при условии, что есть есть возможность померить при курьере и вернуть обратно, если вещь не подошла.

  3. Аватар для nedug101583 Новичок
    сообщений
    10
    Тоже часто покупаю в интернете. И не только одежду, но и билеты в кино и бытовую технику. Очень удобно и главное дешевле. Только сперва меняю здесь рубли на webmoney или Яндекс деньги. Карточкой считаю небезопасно платить.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 02.10.2015 в 18:30.

  4. Аватар для nedug104162 Новичок
    сообщений
    17
    Я из интернета начала заказывать вещи еще года 3 назад. Меня тогда подруга убедила, что вещи в интернете дешевле, а чтобы подошел нужный размер нужно ориентироваться по размерной сетке и выбирать оплату при получении товара на почте. Вот и все и ничего страшного. Я в последнее время подсела на ебей. инус только, что ждать около 2 недель доставки, а так все нравится. Могу подсказать как купитьь на ебеи. Я с помощью сайта поняла как зарегистрироватся, выбрать достаку и оплатить товар.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.10.2015 в 12:26.

  5. Аватар для nedug104162 Новичок
    сообщений
    17
    Купить на ебей проще простого, там даже англиского сильно знать не надо. Главное все правильно сделать и будет вам счастье, 2 недели и покупка уже у вас в руках. Главное знать сайты -подсказки, как это сделать.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 19.10.2015 в 12:36.

  6. Аватар для nedug104422 Новичок
    сообщений
    7
    Тоже долго не мог настроить себя, чтоб покупать одежду через интернет, и только когда первый раз заказал года 2 назад, понял, что многое потерял...Мне часто что-то нужно искать для тренировок. Я нашёл сайт, где постоянно заказываю мне на следующий день присылают, доволен я вообщем!

  7. Аватар для nedug104448 Новичок
    сообщений
    4
    Такой сайт найти очень сложно, который действительно бы стал хорошим помощником. Вам очень повезло, раз вы нашли такой сайт. Потому что я почему перестал доверять интернету, когда потерял пару тысяч рублей. Лучше пойти в спортивный магазин - выбрать то, что нужно и купить.И ждать не нужно...

  8. Аватар для nedug104422 Новичок
    сообщений
    7
    Но здесь я с вами могу поспорить. Почему?! Потому что ждать, когда я заказываю на приходится всего один день. Сегодня заказал - завтра получил товар. На счёт размеров, то с этим тоже проблем нет. Получил - померял - если не подходит, то можно отправить и поменять. Заказывал не один раз, и не разу не приходилось менять. Вот, что сегодня заказал жду завтра
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.10.2015 в 16:20.

  9. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Незнаю. Сколько раз покупал через интернет проблем не было. Покупаю практически всё-детали для авто, компьютерные комплектующие, радиодетали,обувь,одежду бытовую технику и многое другое. Нареканий нет. Многие товары, например электронику и одежду можно купить с хорошей скидкой. Покупать в интернет магазинах или нет-это дело индивидуальное, кому-то нравится,а кто-то предпочитает делать покупки в обычном магазине.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  10. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Я покупаю через интернет, мне очень-очень нравится! Главное правильно смотреть на размер, и читать все что пишут о продавцах, все отзывы, если чтобы себя обезопасить!

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug45814 Посмотреть сообщение
    Главное правильно смотреть на размер, и читать все что пишут о продавцах, все отзывы, если чтобы себя обезопасить!
    Согласен. Но еще надо смотреть на сетку размеров.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug101583 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug102004 Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто из вас покупает одежду через интернет? Можете порекомендовать какие-нибудь интернет магазины?
    Стала заказывать с алиэкспресса. Но только после того как там добавили возможность расплачиваться webmoney. Светить свои данный банковской карточки не очень хотелось раньше, а теперь можно удобно обменять малую сумму на электронную валюту и за нее сразу же купить.
    Последний раз редактировалось nedug101583; 15.11.2015 в 13:02.

  13. Аватар для nedug105128 Опытный
    сообщений
    34
    Главное не попасть на мошенников, читать отзывы о продавце и смотреть размерную сетку

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Это тоже верно.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug105447 Новичок
    сообщений
    19
    никогда не заказывала и не буду, проще померить в магазине и купить...мне не влом туда дойти)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •