Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118838 Новичок
    сообщений
    3
    Я покупаю только некоторые шмотки через интернет. Остальные стараюсь мерять. Например, платья и юбки мне подходят и нормально сидят (те, что я уже купила - штук семь онлайн)

  2. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    А мне нравится делать покупки в интернете) Это достаточно удобно и просто, да и вещи там стоят дешевле, чем в обычных магазинах. В последний раз я например заказывала вещи через портал Clouty. Там представлены вещи с различных магазинов, их фото, цены, и скидки различные. Заказала себе очень крутые кроссовки, плюс сэкономила тысячу рублей. Думаю, выгодная покупка вышла, тем более качество отличное, почему бы и нет)

  3. Аватар для nedug118938 Новичок
    сообщений
    5
    Я даже обувь покупаю в интернете. Все же так дешевле, и выбор больше, чем в некоторых магазинах.

  4. Аватар для nedug120113 Новичок
    сообщений
    17
    Часто покупаю, но что-то недорогое и не на важные события, потому что пролеты с размером и фасоном бывают частенько.

  5. JoYYYttt
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже частенько покупаю вещи в интернете

  6. Заслуженный
    сообщений
    87
    всегда беру в интернете, хорошие бренды только там

  7. Новичок
    сообщений
    6
    В интернетных покупках есть недостаток - невозможность посмотреть, как вещь сядет на вас. Можно немного не угадать с размерами.

  8. Аватар для nedug162139 Заслуженный
    сообщений
    57
    покупки в интернет-магазинах это моя зависимость, в любой непонятной ситуации я себе что-то заказываю - расслабляет

  9. Аватар для nedug164525 Новичок
    сообщений
    1
    От покупки ноутбука в будущем я точно не намерена отказываться! Смотрела я недавно обзор по таким ультрабукам-трансформерам марки acer россия. Очень они мне понравились абсолютно всем! Удобный, очень сильный в техническом плане и с великолепным современным дизайном. Такой если и заказывать, то через авторизированный магазин эспаер стор

  10. Аватар для nedug165091 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug105447 Посмотреть сообщение
    никогда не заказывала и не буду, проще померить в магазине и купить...мне не влом туда дойти)
    В интернете намного выгодней многие товары покупать. На почте Вы имеете полное право раскрыть коробку и проверить, если не устраивает отказаться. Оплата при получении, на почте кассир сам спрашивает- будете проверять или нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •