Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug109624 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug103305 Посмотреть сообщение
    А где именно вы покупаете купальники? У нас перед отдыхом сейчас возникла острая необходимость))
    Я покупала на подарок маме вот здесь там в разделе подарки для женщин найдёшь, бельё!
    Будут вопросы по поводу покупки то пиши! Если что то у меня там скидка, можешь мне в ЛС написать помогу тебе со скидкой! Кстати качество очень хорошее и сервиса и товаров!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.06.2016 в 17:21.
    Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!

  2. Многоуважаемый
    сообщений
    105
    Люблю покупать, ну если есть деньги, а поскольку их не так много как бы хотелось, то иногда экономлю и делаю закупки одежды с Китая там дешевле)))

  3. Аватар для nedug103980 Опытный
    сообщений
    46
    А как с доставкой и размерами определяетесь?

  4. Аватар для nedug109509 Новичок
    сообщений
    10
    Иногда посылка не доходит)

  5. Аватар для nedug110460 Новичок
    сообщений
    16
    Частенько покупаю через интернет

  6. Аватар для nedug110656 Новичок
    сообщений
    4
    Я частенько покупаю и остался довольным.

  7. Аватар для nedug111398 Новичок
    сообщений
    7
    Не покупаю одежду через интернет. Большинство лекал не подходят под мою фигуру. Непросто подобрать что-то удобное и по размеру даже в обычном магазине.

  8. Аватар для nedug111573 Новичок
    сообщений
    7
    раньше заказывала, сейчас розачаровалась, часто с размером пролет, потом возится с возратом приходится
    Новая жизнь начинается именно в тот момент,
    когда для старой внутри больше нет места.

  9. Аватар для nedug111708 Новичок
    сообщений
    5
    как-то покупала обувь, но не угадала с размером, теперь только магазины

  10. Аватар для nedug112832 Новичок
    сообщений
    14
    Многие сейчас заказывают одежду и обувь из Китая. Согласна, дешевле, но из-за этого страдает качество и часто приходит не то, что заказывала. Я не люблю так рисковать. Стараюсь делать покупки уже в проверенных магазинах. Последний раз заказывала себе дутики Rubber Duck. Очень удобные и мягкие. Магазин не подвел, цены приемлемые, качество отличное.
    Последний раз редактировалось nedug112832; 01.12.2016 в 20:57.

  11. Аватар для nedug113256 Новичок
    сообщений
    6
    Пользуюсь давно но рекомендовать не буду, подбирать тяжеловато.

  12. Аватар для nedug113873 Новичок
    сообщений
    10
    на ебей заказал у китайцев себе штаны, по размеру норм, но блин, дырочка мелкая прям на 5 точке, пришлось бы обратно ему отправлять, чтоб деньги вернуть, а я забил, мне зашили и норм

  13. Опытный
    сообщений
    40
    Интересная тема, а может кто-то подскажет, мне сейчас надо закупить медицинские халаты для персонала частной клиники, может подскажете, где есть хороший опт по этим вещам и чтобы могли пришить логотип нашей клиники?

  14. Аватар для nedug81765 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug109360 Посмотреть сообщение
    Интересная тема, а может кто-то подскажет, мне сейчас надо закупить медицинские халаты для персонала частной клиники, может подскажете, где есть хороший опт по этим вещам и чтобы могли пришить логотип нашей клиники?
    В магазинах спеоцдежды не судьба глянуть, это же спецодежда, вот там и надо искать, хотя бы в союзспецодежде, просто вот гугл такое выдал specodegda.ru мы с ними связались и они стали нашими поставщиками, ассортимент огромный просто, и нам они еще с доставкой все привозят.

  15. Аватар для nedug114631 Новичок
    сообщений
    14
    А мерить тоже через интернет будем?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •