Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста, если в 17 недель УЗИ показало, что ребенок в норме, ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 11:12
  2. Ответьте пожалуйста. У меня срок 28 нед. УЗИ показало, что все в норме, вкл...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 23:57
  3. скажите пож. на сроке 28 недель узи показало головное предлежание, ребенок ...
    от yezhe в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 09:03
  4. Ответов: 3
    : 28.07.2004, 23:28
  5. У жены беременность 15- 16 недель. УЗИ показало все в норме, но низкая плац...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:44
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста, если в 17 недель УЗИ показало, что ребенок в норме, на более позднем сроке могут ли выявиться какие- либо отклонения? ЦМВ 1 200. Сейчас нам 26 недель, и я заболела ОРВИ. Врач не может точно сказать, как это может отразиться на ребенке.

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, естесственно, на середине срока нельзя быть на все 100 уверенным, что и дальше всё будет успешно. Но ведь Вам предстоит ещё минимум 2 УЗИ, они и покажут, будет норма или отклонения.

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ОРВИ не отразится на Вашем ребенке, не запускайте только болезнь. За 9 месяцев просто невозможно ни разу не заболеть. К тому же, самый опасный период до 12 недель, когда идет закладка органов. А на большом сроке уже все не так страшно. ЦМВ (я так понимаю, форма G? ) тоже не принесет вреда, опасно только его острое проявление. Но следите за титром, при необходимости нужно пролечить. Удачи.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, успокоили, а не подскажете еще, при кашле можно ли ставить на грудь горчичники, ведь это получается прогревание?

  5. Екатерина Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не ставила. Можете пить сироп от кашля Геделикс.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •