Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня беременность 5- 6 недель, есть небольшие выделения цве...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 20:34
  2. Здравствуйте, у меня такая странная ситуация: есть небольшие выделения из ...
    от Е. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 07:32
  3. у меня в 5 недель беременности были небольшие розоватые выделения и немного...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 19:07
  4. Беременность 10 недель. Могут ли быть в норме небольшие выделения темно- же...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 03:35
  5. Здравствуйте! У меня 15 недель. Вчера были небольшие выделения крови, как п...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:43
  1. оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня беременность 5- 6 недель, есть небольшие выделения цвета- кофе с молоком, температура от36. 8- 37. 2. Сомочуствее хорошее, врач говорит что нет повода для беспокоиства, пройдет. Так ли?

  2. Svetlana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ne perezhivaite, staraites seichas pobolshe otdyhat, pomenshe fizicheskih nagruzok. V pervye 3 mesyatsa beremennosti vydeleniya takogo tsveta ili nemnogo krasnovatye dopustimy. Esli vrach vas obsledoval i skazal, chto vse normalno dovertis. Mozhno podmyvatsya otvarom romashki.

  3. Маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было такое в 7 недель 2 дня, пила Викасол(по назначению врача - 3 дня). Советую Вам побереч себя, больше отдыхайте, полежите на спине(под ноги положите подушечку), не нервничайте и всё будет хорошо.

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас признаки угрозы прерывания беременности на фоне недостаточности прогестерона. Обсудите с врачом целесообразность тормональной терапии.

    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое тоже было, яя ничего не пила

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •