Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug155926 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что делать: при физической нагрузке болит правое колено. При чем только во время приседаний с весом. Травм никаких не было, колено не ударяла. Вообще за здоровьем слежу, занимаюсь с тренером. Так что в технике тоже все должно быть ок.
    Боль в коленях после физических нагрузок может свидетельствовать о наличии такой патологии как хондромаляция. Обязательно сделайте МРТ и анализы

  2. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    Когда часто бегом занималась, были боли в колене. Так и не поняла из-за чего. Может ли быть неправильная техника?
    Последний раз редактировалось nedug156310; 08.10.2021 в 12:37.

  3. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Задумайтесь серьезно о том, чем вы питаетесь. При болезнях суставов нельзя есть сладкое, жареное, жирное, все продукты, сделанные из белой муки и картошки, а также белок. Ешьте больше овощей и фруктов, каши, из белковой пищи желательно курицу или индюшку, можно баранину (нежирную), но не увлекаться. Полезны сырые орехи.

  4. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от nedug156310 Посмотреть сообщение
    Когда часто бегом занималась, были боли в колене. Так и не поняла из-за чего. Может ли быть неправильная техника?
    Мне после занятий кроссфитом поставили бурсит колена... Ищите хорошего тренера

  5. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug157025 Посмотреть сообщение
    Мне после занятий кроссфитом поставили бурсит колена... Ищите хорошего тренера
    Разве бурсит не из-за травм/ударов?

  6. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug157025 Посмотреть сообщение
    Мне после занятий кроссфитом поставили бурсит колена... Ищите хорошего тренера
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    Разве бурсит не из-за травм/ударов?
    Причиной развития может стать острая травма, постоянное механическое раздражение или отложение солей при некоторых ревматоидных заболеваниях.

  7. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    Разве бурсит не из-за травм/ударов?
    Он может и от ударов и от сильного давления на сустав (неправильная техника)

  8. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    Мне 32, болит иногда колено. Суставная мышца не беспокоит, было пару раз (резкая боль) при подвижных играх, но я тогда не знал с чем это связано. Врач просто посоветовал при большой подвижности использовать наколенник. Это нормально?

  9. Аватар для nedug162126 Опытный
    сообщений
    25
    у меня тоже после бега какое-то время всегда болели колени, пока не переслала вообще бегать((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •