Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как победить целлюлит за 4 недели
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b5%d0%bb%d0%b8

  2. Аватар для nedug74827 Новичок
    сообщений
    1
    Пусть целлюлит будет самой большой проблемой в вашей жизни... Смотрите что в мире делается...

  3. Аватар для nedug159745 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    За 4 недели с этой проблемой не справится. Хотя вот массаж хороший помог бы очень , как вспомогательное средство.

  4. Аватар для nedug159747 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159745 Посмотреть сообщение
    За 4 недели с этой проблемой не справится. Хотя вот массаж хороший помог бы очень , как вспомогательное средство.
    И спорт тоже. Тут если двигаться не будешь, всё на том же месте и останется

  5. Аватар для nedug159748 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    И спорт тоже. Тут если двигаться не будешь, всё на том же месте и останется
    Я думаю питание с низким содержанием вредных жиров тоже обязательно. Но согласна, быстро всё это не подействует.

  6. Аватар для nedug159746 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159747 Посмотреть сообщение
    И спорт тоже. Тут если двигаться не будешь, всё на том же месте и останется
    Для того чтобы было много энергии для спорта, нужно вводить в рацион медленные углеводы: макароны из твёрдых сортов, например. Самый достойный источник

  7. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159746 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы было много энергии для спорта, нужно вводить в рацион медленные углеводы: макароны из твёрдых сортов, например. Самый достойный источник
    И меньше есть сладкого, десертов разных: чем больше ешь такой пищи, тем больше тебе хочется полежать переварить лишние калории, а не двигаться

  8. Аватар для nedug160093 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160096 Посмотреть сообщение
    И меньше есть сладкого, десертов разных: чем больше ешь такой пищи, тем больше тебе хочется полежать переварить лишние калории, а не двигаться
    А я слышала, что желейный мармелад, например, он очень полезный, в том числе и от целлюлита, плюс в нём минимум калорий.

  9. Аватар для nedug160094 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160093 Посмотреть сообщение
    А я слышала, что желейный мармелад, например, он очень полезный, в том числе и от целлюлита, плюс в нём минимум калорий.
    Если в семье по женской линии есть целлюлит, то не думаю, что его в принципе можно будет избежать на 100%

  10. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160094 Посмотреть сообщение
    Если в семье по женской линии есть целлюлит, то не думаю, что его в принципе можно будет избежать на 100%
    Значит просто нужно принимать больше мер для того чтобы предотвратить целлюлит Способов масса.

  11. Аватар для nedug160096 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug74827 Посмотреть сообщение
    Пусть целлюлит будет самой большой проблемой в вашей жизни... Смотрите что в мире делается...
    Но ведь для многих женщин это действительно проблема, которая мешает им расслабиться , почувствовать уверенность в себе. Даже летом стараешься ходить в более закрытой одежде, чтобы не было видно недостатков фимгуцры.

  12. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160096 Посмотреть сообщение
    Но ведь для многих женщин это действительно проблема, которая мешает им расслабиться , почувствовать уверенность в себе. Даже летом стараешься ходить в более закрытой одежде, чтобы не было видно недостатков фигуры.
    А мне всё равно кто что думает. Нужно принимать себя такой как есть!

  13. Аватар для nedug160093 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160095 Посмотреть сообщение
    А мне всё равно кто что думает. Нужно принимать себя такой как есть!
    Согласна, если постоянно себя скрывать ото всех, то это превратится в дурную привычку.

  14. Аватар для nedug160094 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160093 Посмотреть сообщение
    Согласна, если постоянно себя скрывать ото всех, то это превратится в дурную привычку.
    Главное, чтобы твой мужчина тебя принимал как есть, тогда и уверенность себе появится

  15. Аватар для nedug160095 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug160094 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы твой мужчина тебя принимал как есть, тогда и уверенность себе появится
    Интересно, а у мужчин целлюлит бывает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •