Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Вроде бы лето на дворе, а у меня настроение ниже плинтуса. Вроде все в порядке и дома и на работе, погода замечательная стоит, а мне совсем не радостно на душе. У вас бывает такое? Как справляетесь?

  2. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    У меня такое состояние по весне было. Я даже к врачу обращалась. Она сказала, что таким образом организм сигнализирует о нехватке витаминов. Порекомендовала курс хороших витаминов пропить.

  3. Аватар для nedug101440 Новичок
    сообщений
    8
    Всё пройдёт) У меня перепады настроения обычно от скуки))

  4. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Катюша, Ну и как пропили? Помогло?

    Спасибо, Маечка, понимаю, что пройдет, но пока так пакостно .

  5. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Да помогло. Сейчас подавленность ушла, да и энергии поприбавилось. Опять радуюсь жизни

  6. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    А какие именно витамины пили? И как долго?

  7. Аватар для nedug61457 Заслуженный
    сообщений
    77
    Пила солгаровский комплекс кальций-магний-витамин Д. Где-то полтора месяца, пока баночка не закончилась, она как раз на курс расчитана.

  8. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Я тоже только солгаровские витамины стараюсь покупать и себе, и семье. У них в качестве можно не сомневаться. Сейчас таблетки для волос, кожи и ногтей принимаю. Результат заметный. Про кальций-магний- витамин Д записала чтобы не забыть. Спасибо за информацию. Тоже бывает временами что ничего не радует. Теперь буду знать что мне поможет.

  9. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    А где вы их берете? Через Интернет заказываете или в обычных аптеках покупаете?

  10. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Я в обычных аптеках покупаю. Там как-то надежнее, да и ждать не надо. Пошел, купил и в тот же день начать принимать можно.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У тебя депрессия???...Накорми бомжей!...Поноси на руках грудничков в доме малютки! ...Поработай санитаром в травматологии....Есть куча способов увидеть,...что кому-то гораздо хуже, чем тебе!!!!....
    Это не мое, но когда я начинаю хандрить, говорю себе примерно такие слова, и чаще всего помогает!

  12. Аватар для nedug102518 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    У тебя депрессия???...Накорми бомжей!...Поноси на руках грудничков в доме малютки! ...Поработай санитаром в травматологии....Есть куча способов увидеть,...что кому-то гораздо хуже, чем тебе!!!!....
    Это не мое, но когда я начинаю хандрить, говорю себе примерно такие слова, и чаще всего помогает!
    Супер, вот это вы завернули!

  13. Аватар для nedug102518 Новичок
    сообщений
    8
    Лучший антидепрессант - работа. Работать, работать, работать. Пока не свалит сон, и ты не уткнешься лицом в ноутбук.

  14. Аватар для nedug102518 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug61457 Посмотреть сообщение
    У меня такое состояние по весне было. Я даже к врачу обращалась. Она сказала, что таким образом организм сигнализирует о нехватке витаминов. Порекомендовала курс хороших витаминов пропить.
    Фруктов на завтрак нажраться)))

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug102518 Посмотреть сообщение
    Супер, вот это вы завернули!
    Да это же не я))) Просто мне такие слова помогают "очнуться"). Думаю, если бы реально пришлось делать хоть что-нибудь из этого списка - не до депрессии было бы точно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •