Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    У меня такое бывает частенько....просто чувствую, что все бессмысленно и ничего не радует Помогают романтические мелодрамы

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А мне любимая музыка помогает.)

  3. Аватар для nedug112749 Новичок
    сообщений
    11
    У меня такое частенько бывает, витамины пью-не помогает, все дело в свободном времени, как начала больше работать, состояние улучшилось.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У многих осенью и зимой такое состояние души чаще случается. Не даром осень-унылая пора...

  5. Аватар для nedug112823 Новичок
    сообщений
    6
    Пейте витамины

  6. Аватар для nedug112955 Новичок
    сообщений
    2
    может у вас депрессия( попейте витамин б -помогает

  7. Аватар для nedug68027 Опытный
    сообщений
    18
    Тут не столько витамины нужны, сколько антиоксиданты. Я обычно для избежания вот такого состояния фомидан принимаю. Организм поддерживает, свободные радикалы выводит, я такая активная и деятельная с ним становлюсь)

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Депрессия ― это самая популярная сегодня болезнь. Ею страдали такие талантливые люди, как Бетховен, Ван Гог, Гюго. Благодаря хандре создавались шедевры мировой классики и живописи. Но, согласитесь, приятного в ней все равно мало.

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Прежде всего встаньте с дивана, выключите телевизор и вперед на прогулку. Какая бы ни была погода. Не сидите дома, двигайтесь, катайтесь на велосипеде или займитесь спортом. Вы когда-нибудь видели грустного спортсмена? Достаточно уделять аэробике 30 минут пару раз в неделю, и тоска улетучится навсегда.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Пересмотрите собственный рацион. Иногда причиной упадка сил и депрессии может быть банальная нехватка углеводов. Поэтому, если вы сидите на диете и не можете позволить себе сладости, включите в свое меню побольше цельнозерновых продуктов, бобовые, овощи и фрукты.

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Если вы являетесь поклонником кофе, учтите, что кофеин снижает выработку гормона, ответственного за ваше настроение, ― серотонина. То же самое можно сказать и о кока-коле.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Заведите дневник. Ученными было обнаружено, что, записывая свои мысли на бумагу, человек тем самым улучшает психологическое состояние.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    И главное ― не нужно стремиться к совершенству. Часто причиной хандры служат неудачи на работе, резкая критика начальства или проблемы в семье. Скажите себе: «Я буду стараться и у меня все получится», и с таким настроем продолжайте двигаться вперед.

  14. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    У меня такое сейчас часто бывает. Тоже думаю витаминки попить, может лучше станет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •