Голосование: Как выбирать куда и с кем ехать за рубеж на лечение?

Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Многие почему-то стараются делать пластические операции заграницей, тоже в свое время думала, но очень рада, что попала к профессору Блохину. Да пришлось подождать, спешить мне было не куда, так как считаю, что главное - это результат. Который получился выше всех похвал! Просто не вижу смысла лететь за 3/9 земель, когда у нас оперируют замечательные врачи.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  2. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Сколько ждали? Почему пришлось ждать? Конечно, Блохин мастер по пластике груди. Здесь и поспорить сложно. Причем расценки на пластику у него где-то и выше, чем у хирургов в Чехии той же.
    Мне кажется, что это из разряда в чужом дворе трава зеленее и тд.. Хотя до конца не уверена, может и есть в этом смысл.

  3. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну в первую очередь потому что к Сергею Николаевичу попасть не просто, очень большая запись, первичную консультацию ждала около 2 месяцев, потом была вторая консультация и назначили дату операции, описывала свои историю и фото выкладывала в теме про Фрау клиник. Ну ехать в Европу, чтобы сэкономить, это вообще для меня не понятно, да и как общаться через переводчика? Там же столько нюансов.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  4. Аватар для nedug117078 Новичок
    сообщений
    7
    В этой ситуации, мне кажется, самое главное - найти подходящую фирму которая поможет с организацией поездки за границу. Мне мой семейный терапевт посоветовала пройти обследование в Германии. С мужем обратились в тур. агенство Johnny Besand (Джонни Бисенд), они не только организовывают отдых, но и занимаются медицинским туризмом. В течении нескольких часов мне подобрали клинику в Мюнхене и помогли с оформлением всех необходимых документов. Переводчик нас сопровождала на протяжении всей поездки, а менеджеры из Джонни были на связи 24 часа в сутки. Платили за обследование напрямую клинике.

  5. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Интересно, просто в голову пришла мысль, а терапевт может имеет какой-то процент от этой клиники за то, что рекомендует Вам обследование в ЕС, да еще и в Германии, через определенную фирму, ну просто вот меня такие рекомендация очень бы насторожили, если не секрет, какого было плана обследование, у нас нельзя было пройти его? Думаю, что они знают кому предлагать, ведь далеко не у всех есть возможность поехать и оплатить все пребывание.
    Ну вот пластическую операцию с переводчиком я бы точно не решилась делать.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  6. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    На обследование ездили? Ради узи или осмотра врача летели в другую страну? Терапевт тоже странно поступил, неужели в Москве не нашлось достойных частных мед центров?
    И отпуск на работе брали на поездку? Тоже дороговато обходится такое обследование.
    Galona, даже при условии свободного владения языком, хочется и про врача узнать больше информации. Где её искать про хирургов из Чехии или Германии?
    Про Блохина СН отзывов очень много, не сложно найти и фото, и истории женщин после операции.
    А про Европейских доков, где узнавать информацию?

  7. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Я бы переживала, что не получиться объяснить хирургу, какой именно хочу результат. Могут быть разные ситуации, когда врач и общаясь на одном языке поймет пожелания по-другому. Если рассматривать вариант и межъязыкового барьера, % на это очень сильно увеличивается.
    Valeriana, Блохина уважают не только пациенты, но и другие хирурги. Ведь сколько раз этот врач проводил показательные операции.

  8. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Valeriana, на тех же форумах по пластике будет информация в любом случае, но согласитесь, что про наших хирургов проще найти и информацию и работы посмотреть в сети. А вот что касается германии у меня как-то знакомый планировал делать там ринопластику он на тот момент работал в Берлине и да на форумах была инфа, но естественно на немецком.
    Есть у фрау клиник закрытый инстаграм, там публикуют работы хирургов клиники и в том числе и С.Н. очень рекомендую к просмотру, если планируете оперироваться.

  9. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug118629 Посмотреть сообщение
    Я бы переживала, что не получиться объяснить хирургу, какой именно хочу результат. Могут быть разные ситуации, когда врач и общаясь на одном языке поймет пожелания по-другому. Если рассматривать вариант и межъязыкового барьера, % на это очень сильно увеличивается.
    Valeriana, Блохина уважают не только пациенты, но и другие хирурги. Ведь сколько раз этот врач проводил показательные операции.
    Тоже постоянно вижу, что мелькают новости про участие профессора в конгрессах и других мероприятиях. Для показательных операций тоже ищут моделей, но думаю, что сложно попасть, так как судя по комментариям в соц сетях очень много желающих, которые хотели бы прооперироваться у проф Блохина.

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Видимо видно зарубежным клиникам или этим посредникам, чтобы приезжали к ним, открыла сейчас раздел на форуме про лечение за рубежом, куча новых темок появилась именно от клиник, если бы эти клиники были востребованы нашими пациентами, я имею в виду из России, тогда бы уже люди сами отписали, а так все это как-то не внушает мне доверия.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Аватар для nedug120306 Новичок
    сообщений
    1
    всем привет

  12. Аватар для nedug120625 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug96099 Посмотреть сообщение
    Многие почему-то стараются делать пластические операции заграницей, тоже в свое время думала, но очень рада, что попала к профессору Блохину. Да пришлось подождать, спешить мне было не куда, так как считаю, что главное - это результат. Который получился выше всех похвал! Просто не вижу смысла лететь за 3/9 земель, когда у нас оперируют замечательные врачи.
    Я когда начала задумываться про пластику груди читала разные зарубежные форумы, где обсуждают пластические операции, из той же Германии многие стараются ехать в другие страны ЕС и в Россию.
    К Сергею Николаевичу мне бы очень хотелось попасть, надеюсь, что мечта осуществиться в скором будущем.

  13. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Спорить можно вечно на эту тему, но думаю, что каждый все равно останется при своем мнении.
    Последний раз редактировалось nedug102391; 10.11.2017 в 20:05.

  14. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Etrela, я бы сказала, что здесь больше и высказывают свое мнение. Никто ни с кем не спорит или я не вижу в теме этой конфликта?
    LeddiDi, ведь ещё несколько лет назад Блохин иногда оперировал в других странах, не только в Москве. Сейчас чтобы попасть на операцию к этому хирургу пациентки уже летят сами в Москву.

  15. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Раньше постоянно старалась лечиться только за границей. Сейчас могу сказать что и наши неплохо лечат, хорошие специалисты появились. Поэтому последний год лечусь только в России. И еще нашла удобный поиск лекарств https://infolek.ru . всегда смотрю где есть необходимы препарат и главное чтобы аптека была ближе к дому.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •