Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug56255 Новичок
    сообщений
    1
    Місячні почались 22 числа - закінчились 29. 30 був П.А. незахищений, через 5 годин випила 1 таблетку постинопа, і через 12 - другу.З 3-го числа наступного місяця стало кровити, виділення темно червоного кольору дуже обільні особливо з лівого боку. Температура біля 37,2. Це так має бути ???? Чи довго будуть тривати ці виділення? Коли тепер чекати наступну менструацію і чи потрібно спиняти кровотечу чи вона пройде сама???? Дайте відповідь будь ласка

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Всё нормально. Кровотечение и небольшое повышение температуры - реакция на приём постинора. Пройдёт.

    Постинор даёт сбой цикла, потому следующие месячные могут прийти с задержкой.

  3. ффф
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    вчора був секс. порвався презерватив. постинор випила годину спустя. через 12год ше одну таблетку. нема ніяких симптомів.. шо робити? чого чекати? коли почнеться кровотеча?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от ффф Посмотреть сообщение
    вчора був секс. порвався презерватив. постинор випила годину спустя. через 12год ше одну таблетку. нема ніяких симптомів.. шо робити? чого чекати? коли почнеться кровотеча?
    Всё нормально. Препарат принят вовремя, согласно инструкции. Симптомов, в том числе кровотечения, может и не быть.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё индивидуально.

  6. Аватар для nedug63742 Новичок
    сообщений
    2
    місячні закінчилися 18, статевий акт відбувся 20 числа, при якому порвався презерватив, сама не знаю чи відбулося якесь запліднення чи ні. Зранку прийняла таблетку, згідно інструкції потім другу...а вже 26 числа почалась кровотеча(симптоми її схожі на місячні, нудота, болі внизу живота, кровотеча не дуже сильна). скажіть, будь-ласка, чи це нормально і чого мені чекати, чи є підозра на вагітність???

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Побочное действие постинора. Наблюдение в динамике. Беременности нет.

  8. Аватар для nedug82645 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Через неделю после месячных выпила постинор через сутки после полового акта. Через дней 5 начались месячные темного-красного цвета. Через 4-5 дней начало мазаться ... и уже три недели то мажется то обильные выделения, но меньше чем в обычные месячные. Это нормально. Пила постинор много раз, но такая реакция впервые (

  9. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от nedug82645 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Через неделю после месячных выпила постинор через сутки после полового акта. Через дней 5 начались месячные темного-красного цвета. Через 4-5 дней начало мазаться ... и уже три недели то мажется то обильные выделения, но меньше чем в обычные месячные. Это нормально. Пила постинор много раз, но такая реакция впервые (
    Нет, не нормально. Много раз пить постинор нельзя, возможны серьезные гормональные нарушения. Обратитесь к гинекологу.

  10. Аватар для nedug92590 Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте ...месячние были20 по23 половой акт 24 презерватив порвался .....постинор приняла через20 часов....1 след. месяца температура 38.5 головние боли сильние морозила и видиления темно красние 3-4 ежедневки за день температура 2 дня (чего ожидать???????????

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Понаблюдать пару дней, при сохранении проявлений, обратиться к врачу, такое иногда может быть на постиноре.

  12. Аватар для nedug95928 Новичок
    сообщений
    1
    У меня нерегулярнь1е месячнь1е...с октября по декабрь принимала Линдинет 20, 29 декабря начались месячнь1е)13 января бь1л незащищеннь1й ПА,парень говорит,что не кончил в меня...я перепугалась 14 приняла Постинор,через 12 час опять!побочек не наблюдаю,только может иногда болеть низ живота
    у меня 2 вопроса:1.если парень не кончил в меня,будут вь1деления,ибо я поняла если зачатие произошло,после прийома препарата-они должни бь1ть,ето значило бь1 что препарат подействовал,но у меня их нет..
    и 2. когда можна делать тест ?

  13. Аватар для nedug97054 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня....в мене така проблема...19 січня був статевий акт з яким порвався презерватив....зразу через 25-26 годин випила таблетки постинор...все по інструкції...через 12 год 2 таблетку. Місячні мали початися 8 лютого....але після прийому постинору через 8 днів розпочалися нерясні виділення коричнуватого кольору...дуже боюся щоб не було вагітності! Але згодом з ними прийшли і місячні...розпочалися 2 лютого раніше ніж мали бути...і зараз дуже сильно ідуть....є дуже рясні виділення темно червоного кольору. Незнаю що робити. Дуже хвилююся. Думаю що це зв'язано з таблетками. Чекаю вашої відповіді!
    Зарання дякую!

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Думаю, всё нормально.
    2. Понаблюдайте пару дней, если выделения не уменьшатся, то обратитесь к врачу.

  15. Аватар для nedug100223 Новичок
    сообщений
    1
    А якщо був незахищений статевий акт без презерватива пiд час мiсячних але в останнi днi вже, та хлопець ' закiнчив ' зрузуж в мене. Я прийняла через 12 годин постинор, та через тиждень в мене почались кровотечi, тодi як ???
    Последний раз редактировалось nedug100223; 13.05.2015 в 17:03.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •