Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:12
  2. Я опять на тему, ну, естественно, на свою! ) У меня на работе начальница по...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 35
    : 08.08.2004, 05:47
  3. Здравствуйте, я как- то уже писала на эту тему, но вот опять пришлось верну...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 16:24
  4. Здраствуйте! Извеняюсь что опять на эту тему! Подскажите пожалуста! Последн...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 15:34
  5. Здравствуйте, скажите пожалуста как точно узнать срок беременности. Последн...
    от Vika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:01
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Извеняюсь что опять на эту тему! Подскажите пожалуста! Последняя менструация была 12- 13/ 08 мазалось и с 14/ 08 по 21/ 08 были менструальные выделения. Планируем беременость и поэтому были половые отношения 27/ 08 и 29/ 08. Когда я могу уже знать есть ли беременость? Потому что 28/ 08 начала напухать сильно грудь и теперь болит (правда у меня перед месячными так же бывает. . . ). А тут ещё начало колот мелко побокам, там где яичники. .. .. кто нибудь такое испытивал? Может ли быть это беременость? Подскажите пожалуста! Есть ли какие симптомы что бы знать произошло ли зачатие? ? ? Спасибо! : )

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте тест на 1 день задержки, раньше не узнаете. Можно конечно сдать кровь, на определение беременности.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Очень волнуюсь, хотелось бы знать пораньше. : )
    Ещё переживаю, так как у моей мамы, были месячные до 4 месяца беремености.
    Вдруг у меня тоже будет так, покажет тогда тест или нет?

  4. Дарья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да у вас то- же могут быть месячные. И если чесно незнаю покажет тест или нет. Но наверное должен, ведь гормоны беременности у вас будут. Ну а если совсем будет не втерпеж можно сделать УЗИ, он точно все покажет.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! : )

  6. Евромедпрестиж
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дождитесь задержки неделю и сделайте УЗИ. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •