Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug118488 Новичок
    сообщений
    1
    Выражаю огромную благодарность врачу невропатологу Евгении Петровне Старых за оказанную помощь, внимание, чуткость, заботу. Сиделкам: Григоренко Инне Александровне и Кошелевой Юлие Ивановне, побольше таких добрых. заботливых, внимательных девочек! Спасибо огромное!

  2. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    ужасное отношение, не рекомендую!!! просто кошмар. Забрали маму на третий день

  3. Аватар для nedug119210 Новичок
    сообщений
    1
    Большое спасибо всему коллективу Юсуповской больницы. Низкий Вам поклон. Особенно хочу выделить нашего лечащего врача Хорошилову Инессу Игоревну. Она вселяет больным веру в выздоровлением как своим профессионализмом, так и теплом своей души. Здоровья Вам и счастья. Всего всего самого наилучшего. Всем спасибо большое!

  4. Аватар для nedug119329 Новичок
    сообщений
    1
    Мне очень понравился доктор Юсуповской больницы. Васильев Алексей Владимирович -высококвалифицированный специалист. Доктор очень отзывчивый, добрый, приветливый. Поэтому, я даже рекомендовала его своим знакомым. Спасибо!

  5. Аватар для nedug119624 Новичок
    сообщений
    1
    Инвалид третей степени сломала ногу и не смогла ходить. После занятий в Юсуповской больнице, та часть тела, которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктора молодые, но работают очень хорошо. Доктор, сказал, что скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем эту больницу и инструкторов. Спасибо!

  6. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Да уж, я тоже наслышана про халатность мед персонала клиники

  7. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Расстроили меня, дедушку на реабилитацию хотели сюда записать, но подыщу клинику получше. Спасибо, что предупредили.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  8. Аватар для nedug119924 Новичок
    сообщений
    1
    Я выписалась из Юсуповской больницы здоровой и счастливой. Благодарю весь обслуживающий персонал за особое отношение ко мне. Хочу особую признательность отдать моим лечащим врачам:• Покровскому Василию Евгеньевичу;• неврологам - Бойко Ольге Владимировне, Косовой Татьяне Александровне;• администратору – Павлюченковой Светлане;• сиделке – Бондаренко Наталье;• поварам – Луизе Мерманишвили, Алексею Квятковскому;• буфетчицам – Востряковой Марине, Бутовой Галине;• медсестре - Ульянкиной Евгении;• сестре-хозяйке - Антоновой Елене Викторовне;• лечебная физкультура - Чулкову Максиму Владимировичу, Молчанову Сергею.Всех вас буду помнить всегда, пока живу!

  9. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Ангелина, судя по всему вам просто повезло. Наслышана, что деньги просто выкачивают из людей, никакой заботы

  10. Аватар для nedug120365 Новичок
    сообщений
    1
    Я лечился в Юсуповской больнице с 02.05.2017 года. Диагноз рак желудка. Меня принимал доктор Гутник Вадим Валерьевич, приятный доктор, который отправил меня на обследование, после чего он сразу же назначил курс химиотерапии, которая мне и помогла. Персонал отзывчивый, качество лечения высокое, так как доктор вкладывает в тебя свою душу и пытается тебя поставить на ноги. Я был очень удивлен, так как до этого лечился в другом месте и отношение было отвратительное, будто я уже не жилец. Я очень благодарен врачу, таких людей единицы, которые действительно спасают жизни.

  11. Аватар для nedug120603 Новичок
    сообщений
    1
    Выражаю благодарность врачам-неврологам Юсуповской больницы Косовой Татьяне Александровне и Хорошиловой И.И. за чуткое отношение к больной Теплицкой М.А., установив точный диагноз и методику лечения в очень непростом случае.

  12. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug118629 Посмотреть сообщение
    ужасное отношение, не рекомендую!!! просто кошмар. Забрали маму на третий день
    спасибо, что поделились. Буду искать другую клинику

  13. Аватар для nedug120935 Новичок
    сообщений
    1
    Мой отец проходил реабилитацию в Юсуповской больнице, где было проведено медикаментозное лечение и лечебная физкультура. Теперь отец может не только нормально ходить, но и выполнять действия, необходимые для повседневной жизни. А физкультуру он продолжает дома. Спасибо реабилитологам и особенно Чулкову Максиму!

  14. Аватар для nedug121370 Новичок
    сообщений
    1
    Огромное спасибо коллективу Юсуповской больницы, а особенно Владимиру Владимировичу Захарову. Великий человек!
    У меня возникла серьезная проблема с нервной системой. Когда я обратился, доктор назначил мне обследование и лечение. Я прошёл весь курс терапии.
    Спасибо за точный диагноз! Спасибо Вам за качество лечения, за восстановление нормальной жизни! Я Вам очень благодарен.

  15. Аватар для nedug122101 Новичок
    сообщений
    1
    После инсульта я восстанавливал здоровье в Юсуповской больнице. Зал реабилитации оснащен новым оборудованием, механическими и компьютеризированными технологиями. Инструкторы ЛФК применяют новые эффективные методики, которые помогли мне быстро начать нормально жить. Мне много времени уделяли логопеды, благодаря чему у меня восстановилась речь. Благодаря программе реабилитации я получил все необходимые процедуры и экономил много денег. Спасибо вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •