Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug127744 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить благодарность медицинским работникам неврологического отделения Юсуповской больницы за высокий профессионализм. Каждый работник чётко знает свои обязанности и выполняет свою работу с большой ответственностью.
    Особенно хочу поблагодарить лечащего врача Старых Евгению Петровну, медсестёр Юсупову Шуанну, Дарью, Олесю, Ольгу, работников пищеблока. Прекрасно, что медперсонал лечит не только лекарствами и капельницами, и добрым словом, улыбкой.
    Большое Вам спасибо!

  2. Аватар для nedug128227 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить благодарность доктору Хорошиловой Инессе Игоревне за её профессиональный подход к проблеме и внимательное отношение. Также спасибо огромное всему персоналу Юсуповской больницы за качественную работу, понимание и хорошее отношение к своим пациентам. Лечение в больнице прошло быстро, легко, а главное, эффективно!

  3. Аватар для nedug128647 Новичок
    сообщений
    1
    Большое спасибо Соломатину Юрию Викторовичу – это самый лучший врач-эпилептолог. У него врожденный талант врачевания. Сколько я промучилась, пока не обратилась в Юсуповскую больницу. Спасибо Вам за профессионализм и доброжелательное отношение. Курс лечения по эпилепсии мне помог, стала лучше себя чувствовать. Теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо Вам!!!

  4. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    слышала страшные истории недавно про врача с этой больницы.. если это правда, то удивляюсь, как эту больницу еще не закрыли

  5. Аватар для nedug129074 Новичок
    сообщений
    1
    Большое спасибо хирургической бригаде Юсуповской больницы во главе с Александром Васильевичем Альбицким, которые 22 мая провели у меня эндовазальную лазерную облитерацию подкожной вены на левой нижней конечности и микрофлебектомию на левом бедре и голени по Варади (рецидив после ЭВЛК 2013 года), анестезиологу Алексею Алексеевичу, операционной сестре, а также терапевту Покровскому Василию Евгеньевичу не только за профессионализм, но и за человеческие качества. Низкий поклон. Будьте здоровы и успехов вам.

  6. Аватар для nedug129567 Новичок
    сообщений
    1
    Я обращалась в Юсуповскую больницу по поводу артериальной гипертензии. Очень понравилось отношение к пациентам, профессионализм врачей и всего персонала. В больнице красиво, чисто и аккуратно. Здесь приятно проходить лечение. Чувствуешь себя человеком. Отдельное спасибо хочу сказать Ирине Эдуардовне Денека. Это отличный врач, высококвалифицированный специалист. Ирина Эдуардовна умна и интеллигентна, с ней приятно разговаривать. Она назначила мне лечение, учитывая все особенности моего состояния. Мое самочувствие улучшилось достаточно быстро. Буду и дальше пользоваться услугами Юсуповской больницы. Вы молодцы!
    С благодарностью и пожеланиями развития!

  7. Аватар для nedug129628 Новичок
    сообщений
    3
    так интересно у всех по 1 сообщению и все обращались)) но что-то на форуме не общаются, чек бы приложили чтоли для правдоподобности, а то не верится.

  8. Аватар для nedug129815 Новичок
    сообщений
    1
    Второй раз кладу в Юсуповскую больницу своих родных. Огромная благодарность персоналу!
    Врачу Покровскому В.Е. Огромное спасибо за профессионализм и внимание к пациенту. Мама осталась очень довольна и готова снова, при необходимости лечь на поддерживающую терапию и обследования, для полных людей это большой шаг.
    Спасибо за здоровье, хорошее настроение. Советую вашу больницу всем своим друзьям и родственникам.

  9. Аватар для nedug130217 Новичок
    сообщений
    1
    Обратился в Юсуповскую больницу с жалобами на головокружения, на нарушение зрения правого глаза, неловкость движений. Врачи больницы установили диагноз и назначили эффективную терапию. Алексей Николаевич, спасибо Вам за квалифицированную помощь!

  10. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug129628 Посмотреть сообщение
    так интересно у всех по 1 сообщению и все обращались)) но что-то на форуме не общаются, чек бы приложили чтоли для правдоподобности, а то не верится.
    очень странно(

  11. Аватар для nedug130583 Новичок
    сообщений
    1
    От всего сердца хочу поблагодарить врача-невролога Косову Татьяну Александровну за высочайший профессионализм, знания, умение выслушать и услышать пациента, чуткость, отзывчивость. Татьяна Александровна- настоящий доктор, готовая всегда помочь. Я хочу пожелать ей побольше добра в жизни, радости, крепкого здоровья, счастья и любви во всех её проявлениях!

  12. Аватар для nedug131001 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарю весь персонал Юсуповской больницы за слаженную работу! Очень комфортный стационар, вкусное и полезное питание, действенная помощь! Лечилась в неврологии – отдельное спасибо вам! Есть заметные улучшения!

  13. Аватар для nedug105214 Новичок
    сообщений
    7
    Хоть бы кто фото выложил, а то 8 страниц отзывов положительных и ноль фото..

  14. Аватар для nedug131391 Новичок
    сообщений
    14
    и у всех по одному сообщению, впервые такое вижу

  15. Аватар для nedug131555 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо персоналу Юсуповской больницы, особенно Петрову Сергею Владимировичу. Кроме него благодарю и замечательных сотрудников: инструктора ЛФК Эльдара, который показал хорошие приемы для моего выздоровления, сиделок, особенно Татьяну. Спасибо всему персоналу. Я выписываюсь с хорошим настроением!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •