Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug122433 Новичок
    сообщений
    1
    Евгении Петровне Старых - неврологу Юсуповской больницы посвящается:

    Взгляд лунных Ваших глаз
    Излучает свет на нас.
    Нам в лучах его светло,
    И приятно, и тепло.
    Столь прекрасное сиянье -
    Полное очарованье:
    Настроение возвышает
    И здоровье улучшает!

    За две недели комплексного лечения и реабилитации с положительным эффектом я выражаю Евгении Петровне большую благодарность.

  2. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    дедушка был там неделю, говорит, что мало внимания уделяют, целый день к нему никто не заходил

  3. Аватар для nedug122952 Новичок
    сообщений
    1
    От всей души благодарю за лечение моего дедушки. Обратились в Юсуповскую больницу с деменцией, по совету доктора Захарова проходили реабилитацию по программе. У дедушки улучшилась память.
    Спасибо за трепетное отношение к пациентам!

  4. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    сервис не очень

  5. Аватар для nedug123332 Новичок
    сообщений
    1
    Я лечилась в Юсуповской больнице по поводу пневмонии. Моим лечащим врачом был доктор Покровский. Мне назначили современные лекарственные средства, процедуры, массаж, лечебную физкультуру!
    Спасибо ему и всем сотрудникам клиники терапии за профессионализм, внимательность и чуткость!

  6. Аватар для nedug123731 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить слова благодарности коллективу врачей Юсуповской больницы, медперсоналу за высококвалифицированную помощь в лечении, за прекрасное питание, за внимание.

  7. Аватар для nedug123930 Новичок
    сообщений
    1
    Особо хочется сказать спасибо, спасибо и ещё раз спасибо и низкий поклон за очень нелёгкий труд; за доброту, отзывчивость и профессионализм: врачам онкологического отделения Юсуповской больницы: Мустафаевой Милане Ханларовне - зав. отделением, врачу онкологу, врачу с большим сердцем, Покровскому Василию Евгеньевичу - врачу пульмонологу (с которым всё время моего лечения мы были “на одной волне” - понимание больного с полуслова) - правильно поставленный диагноз (после долгих мучений и хождений мной по другим врачам)! Василий Евгеньевич - низким вам поклон, огромное спасибо!

  8. Аватар для nedug124874 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарим за профессионализм ответственность врачей реанимации Юсуповской больницы - Салова Ивана Владимировича и Остапенко Владислава Николаевича, а также Покровского В.Е., который вернул жизнь моей маме, за его труд, внимание, за ответственность к своей работе.
    Желаю всему коллективу здоровья!

  9. Аватар для nedug125334 Новичок
    сообщений
    1
    Выражаю огромную благодарность доктору-урологу Борзецовской Валерии Владимировне за высочайший профессионализм, великолепное отношение к своим пациентам, качественный уровень приёма.
    Валерия Владимировна провела сложнейшую операцию по удалению камней у меня.
    Спасибо большое, а также большое спасибо сотрудникам регистратуры и персоналу Юсуповской больницы!

  10. Аватар для nedug125972 Новичок
    сообщений
    1
    Огромное спасибо профессору Захарову Владимиру Владимировичу за его доброе сердце и высокий профессионализм. Наш близкий родственник страдает болезнью Альцгеймера. Мы обратились за помощью в Юсуповскую больницу. После лечения, сеансов реабилитации состояние значительно улучшилось.

  11. Аватар для nedug126283 Новичок
    сообщений
    1
    Мы благодарим профессора Захарова и всех сотрудников Юсуповской больницы за чуткое отношение, заботу и внимание. Программа реабилитации, которая разработана в больнице очень помогла близкому человеку. Мы очень рады, что есть больницы, которые не отказываются от тяжелых случаев.

  12. Аватар для nedug126668 Новичок
    сообщений
    1
    Благодарю за отзывы о Юсуповской больнице в Москве.
    Последний раз редактировалось nedug126668; 26.04.2018 в 12:55.

  13. Аватар для nedug126806 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо Вам, доктор Покровский, за то внимание, которое Вы оказывали, когда я лечилась в Юсуповской больнице. Я поступила в клинику терапии с тяжёлой пневмонией, и Вы сделали всё, чтобы быстрее поставить меня на ноги. С теплом и благодарностью вспоминаю всех, кто принимал участие в лечении: медицинских сестёр, массажистов, физиотерапевтов!

  14. Аватар для nedug127113 Новичок
    сообщений
    1
    К профессору Алексею Николаевичу Бойко мы обращались по поводу лечения рассеянного склероза. Это настоящий профессионал, знаток своего дела. Он действительно специалист мирового масштаба. Спасибо ему большое за помощь и хорошее отношение. Мы долго не могли найти врача, назначения которого действительно бы помогали. Алексей Николаевич смог подобрать эффективное лечение, результат которого, так сказать, виден "на лицо". Дальше будем наблюдаться только у Алексея Николаевича в Юсуповской больнице.

  15. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug126668 Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзывы о Юсуповской больнице в Москве.
    Вы же понимаете, что все эти отзывы далеки от правды...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •