Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159406 Посмотреть сообщение
    Согласна. И голодания и жёсткие диеты могут выйти боком, особенно людям с противопоказаниями.
    Вообще от головокружения очень хорошо помогают орехи и горький шоколад. Натуральное лекарство

  2. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Вообще от головокружения очень хорошо помогают орехи и горький шоколад. Натуральное лекарство
    На орехи может быть сильная аллергия. Особенно на арахис.

  3. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    На орехи может быть сильная аллергия. Особенно на арахис.
    У меня слава Богу, такой аллергии нет, так что я и арахис и пасту арахисовую очень люблю.

  4. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159406 Посмотреть сообщение
    У меня слава Богу, такой аллергии нет, так что я и арахис и пасту арахисовую очень люблю.
    Плюс надо всегда смотреть, чтобы помещение хорошо проветривалось. Недостаток кислорода тоже может быть причиной головокружений.

  5. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    Плюс надо всегда смотреть, чтобы помещение хорошо проветривалось. Недостаток кислорода тоже может быть причиной головокружений.
    Именно поэтому стоит заранее позаботится о вентиляторе или кондиционере на лето.

  6. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159403 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому стоит заранее позаботится о вентиляторе или кондиционере на лето.
    Что правда, то правда. Я прошлое лето промучилась без кондиционера. А на дворе было все 37 градусов...

  7. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда. Я прошлое лето промучилась без кондиционера. А на дворе было все 37 градусов...
    Да, температуры у нас стали прям как в Африке, а организм у нашего человека к этому не приспособлен.

  8. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    Да, температуры у нас стали прям как в Африке, а организм у нашего человека к этому не приспособлен.
    Да, прохлада , она хотя бы бодрит, заставляет двигаться, кровь по телу разгонять.

  9. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    Да, прохлада , она хотя бы бодрит, заставляет двигаться, кровь по телу разгонять.
    С кондиционером можно и простыть ненароком, если включить его на полную мощность

  10. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159406 Посмотреть сообщение
    С кондиционером можно и простыть ненароком, если включить его на полную мощность
    Да, в тех же магазинах летом сквозняки именно по этой причине. Иногда бывает холоднее, чем зимой

  11. Аватар для nedug159404 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    У меня еще голова сильно кружится ели долго нахожусь в людных очеь шумных местах, типа концертов или переполненного транспорта. Наверное это от стресса.

  12. Аватар для nedug159403 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159404 Посмотреть сообщение
    У меня еще голова сильно кружится ели долго нахожусь в людных очеь шумных местах, типа концертов или переполненного транспорта. Наверное это от стресса.
    Да, толпа это конечно неприятно. Плюс повсеместный страх ковида, делает такое окружение ещё более опасным.

  13. Аватар для nedug159405 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159403 Посмотреть сообщение
    Да, толпа это конечно неприятно. Плюс повсеместный страх ковида, делает такое окружение ещё более опасным.
    Кстати, частые головокружения, очень частый симптом после ковида, и очень долго они потом не проходят.

  14. Аватар для nedug159406 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug159405 Посмотреть сообщение
    Кстати, частые головокружения, очень частый симптом после ковида, и очень долго они потом не проходят.
    Это лечится, когда проходит основная причина: проблемы с лёгкими и дыханием.

  15. Аватар для nedug162603 Заслуженный
    сообщений
    52
    мне обычно помогает сладкий чай и просто посидеть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •