Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98699 Опытный
    сообщений
    33
    Какие методы профилактики используете в холодное время года и сейчас, когда авитаминоз и организм ослаблен после зимы?

  2. Опытный
    сообщений
    41
    Шиповник завариваю и пью круглый год - хороший способ поддержания себя в тонусе.

  3. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Мне вот просто витаминчиков не хватает. После родов и беременности организм очень ослаб. Пока не восстановилась полностью, поливитамины пропиваю курсами и иногда могу спреем воспользоваться или таблеточками, чтобы не дать себе разболеться капитально.

  4. Аватар для nedug98699 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug98853 Посмотреть сообщение
    Мне вот просто витаминчиков не хватает. После родов и беременности организм очень ослаб. Пока не восстановилась полностью, поливитамины пропиваю курсами и иногда могу спреем воспользоваться или таблеточками, чтобы не дать себе разболеться капитально.
    А спреем каким? Я вот много про биопарокс слышала и читала. Вроде как помогает очень хорошо при первых симптомах.

  5. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug98699 Посмотреть сообщение
    А спреем каким? Я вот много про биопарокс слышала и читала. Вроде как помогает очень хорошо при первых симптомах.
    Биопароксом и пользуюсь в основном. Он не только при первых симптомах помогает, он и для лечения предназначен в том числе, серьёзную помощь организму оказывает.

  6. Аватар для nedug98699 Опытный
    сообщений
    33
    Была уверена, что для профилактики притововирусные таблетки исключительно можно глотать, если о лекарственных препаратах говорить, конечно.

  7. Аватар для nedug98853 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug98699 Посмотреть сообщение
    Была уверена, что для профилактики притововирусные таблетки исключительно можно глотать, если о лекарственных препаратах говорить, конечно.
    Можно и таблетки, только спрей, лично для меня, предпочтительней, так как действует сверху как бы, без закидывания чего-либо непосредственно внутрь себя.

  8. Опытный
    сообщений
    46
    Биопарокс неплохой спрей в качестве профилактического средства. У нас в семье один на всех. Эту зиму никто не болел, по одному - два раза использовали все без исключения.

  9. Аватар для nedug98699 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    Биопарокс неплохой спрей в качестве профилактического средства. У нас в семье один на всех. Эту зиму никто не болел, по одному - два раза использовали все без исключения.
    Один на всех? А как же гигиена? Микробы там...

  10. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug98699 Посмотреть сообщение
    Один на всех? А как же гигиена? Микробы там...
    Там специальные насадки прилагаются. Их спиртом обрабатывать необходимо поле использования. Очень удобно.

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Вообще-то, биопарокс - это антибиотик местного действия!
    Вы, девушки, от чего именно им лечитесь?

  12. Аватар для nedug162364 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug96080 Посмотреть сообщение
    Шиповник завариваю и пью круглый год - хороший способ поддержания себя в тонусе.
    ого, про шиповник не знал
    я просто стараюсь питаться правильно и витамины пить, но всегда за то, чтобы пробовать что-то новое, если это пахнет "здоровьем"

  13. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug96080 Посмотреть сообщение
    Шиповник завариваю и пью круглый год - хороший способ поддержания себя в тонусе.
    то же самое Это же главный источник витамина С. Даже в лимонах столько нет

  14. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    то же самое Это же главный источник витамина С. Даже в лимонах столько нет
    Говорят, что в сушёном шиповнике витаминов даже больше, чем в свежем продукте.

  15. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Говорят, что в сушёном шиповнике витаминов даже больше, чем в свежем продукте.
    Ну вот и хорошо На зиму все именно сушёный шиповник и заготавливают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •