Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug99063 Новичок
    сообщений
    1
    у меня волос выподаеть что я делая пожалуста дай мне консультация

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    На этом форуме очень много написано о выпадении волос. Почитайте, много дельных советов!

  3. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    У меня перестали выпадать волосы, когда я пропила специальные витамины + заменила все средства по уходу на профессиональные.

  4. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Я в последнее время не покупаю профессиональные средства, стоят дорого, а эффект не стоит этих денег, потому что его практически нет, при выпадении волос помогают домашние маски, к примеру с масел (касторового, репейного, кокосового), также эффективны кашицы из лука, но тех кого пугает запах ( а он действительно есть) можно заменить Луковым шампунем, я покупала его в аптеке из серии 911 Луковый шампунь от облысения и выпадения волос, мне лично помог, мыла им волосы около 2 месяцев + маски из масел и выпадение прекратилось.

  5. Аватар для nedug114570 Новичок
    сообщений
    15
    шампуни и бальзамы - это все фигня полная, когда дело касается выпадения волос((( Надо проблему решать изнутри - это комплексные витамины для волос и ногтей, причем обязательно курсом пить, иначе толку нет. В аптеке таких средств полно, на любой бюджет. И ждать видимых результатов не раньше, чем через месяц. А на кожу головы либо ампулы покупные наносить (в проф магазинах от выпадения волос большой выбор есть), и тоже курсом. Или перцовую настойку в кожу головы втирать, под полиэтилен и полотенцем замотать, оставить на 15 минут (будет жечь, но так надо), потом смыть. Делать все эти манипуляции регулярно - и волосы будут крепкие и красивые)

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug114570 Посмотреть сообщение
    шампуни и бальзамы - это все фигня полная, когда дело касается выпадения волос((( Надо проблему решать изнутри - это комплексные витамины для волос и ногтей, причем обязательно курсом пить, иначе толку нет. В аптеке таких средств полно, на любой бюджет. И ждать видимых результатов не раньше, чем через месяц. А на кожу головы либо ампулы покупные наносить (в проф магазинах от выпадения волос большой выбор есть), и тоже курсом. Или перцовую настойку в кожу головы втирать, под полиэтилен и полотенцем замотать, оставить на 15 минут (будет жечь, но так надо), потом смыть. Делать все эти манипуляции регулярно - и волосы будут крепкие и красивые)
    Пока витамины пьешь, можно и облысеть окончательно. Я думаю, что лучше всего комплексно подходить к вопросы. Пила витамины и ниоксином пользовалась одновременно. Система уменьшила выпадение, а результат так сказать. витамины закрепили

  7. Аватар для nedug115281 Новичок
    сообщений
    13
    От приема витаминов у меня волосы еще больше выпадают.

  8. Аватар для nedug115387 Новичок
    сообщений
    18
    А мне витамины тоже помогли, после курса перестали выпадать. Видимо каждый организм индивидуален.

  9. Аватар для nedug115570 Новичок
    сообщений
    10
    выпадение волос может происходить по множеству причин. Как минимум попробуйте делать маски для волос, использовать бальзамы.

  10. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    К трихологу записывайтесь! Парфенов принимает к Фрау клиник, очень рекомендую врача, помог мне в свое время, а там уже по ходу дела будете видеть, анализы и обследование точно надо будет пройти, ну еще и процедуры по восстановлению волос, тут уже врач будет назначать. Лучше не теряйте время и идите к врачу.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  11. Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    У меня перестали выпадать волосы, когда я пропила специальные витамины + заменила все средства по уходу на профессиональные.
    А можно подробнее - что именно пили и чем пользуетесь?

  12. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Я бы тоже хотела узнать какие витамины или лекарства помогают при выпадении волос!

  13. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    Имхо проще и лучше для здоровья сходить к трихологу, чем самостоятельно скупать в аптеках витаминки и проф уход в салонах. Проблему нужно лечить изнутри.
    Galona, а трихоскопию Вам Алексей из фрау делал на консультации или обследование идет уже после консультации у трихолога?

  14. Аватар для nedug119720 Новичок
    сообщений
    8
    я бы посоветовала принимать l-цистеин и биотин, для роста волос очень помогает. Это витамины, на айхербе можно купить

  15. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug114570 Посмотреть сообщение
    шампуни и бальзамы - это все фигня полная, когда дело касается выпадения волос((( Надо проблему решать изнутри - это комплексные витамины для волос и ногтей, причем обязательно курсом пить, иначе толку нет. В аптеке таких средств полно, на любой бюджет. И ждать видимых результатов не раньше, чем через месяц. А на кожу головы либо ампулы покупные наносить (в проф магазинах от выпадения волос большой выбор есть), и тоже курсом. Или перцовую настойку в кожу головы втирать, под полиэтилен и полотенцем замотать, оставить на 15 минут (будет жечь, но так надо), потом смыть. Делать все эти манипуляции регулярно - и волосы будут крепкие и красивые)
    Все-таки от шампуня тоже кое-что зависит. Витамины и маски - это шикарная помощь волосам. Но я вот раньше не задумывалась, а сейчас решила проверить состав своих шампуней и кондиционеров, и масок. Они все с силиконом!!! Всеее...((( а силикон оказывается накапливается, создает пленку на коже головы, нарушает дыхание и обмен веществ. В итоге кожа жирнится быстрее, волосы выпадают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •