Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug99045 Новичок
    сообщений
    1
    Беременность 33 недели, сдала на торч инфекции, пугает только один показатель цитомегалавирус ig G 8,31; ig M 1,30. На сколько это опасно? Я очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ!

  2. Аватар для nedug98439 Опытный
    сообщений
    39
    Не советую я вам искать ответы на столь важные вопросы в интернете. Я наблюдалась в жк и паралейно в Медси- на все вопросы мне отвечали прямо и все разжевывали... Это важно, поверьте, чувствовать себя комфортно на всех этапах беременности.
    Цитата Сообщение от nedug99045 Посмотреть сообщение
    Беременность 33 недели, сдала на торч инфекции, пугает только один показатель цитомегалавирус ig G 8,31; ig M 1,30. На сколько это опасно? Я очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ!

  3. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    Цитата Сообщение от nedug99045 Посмотреть сообщение
    Беременность 33 недели, сдала на торч инфекции, пугает только один показатель цитомегалавирус ig G 8,31; ig M 1,30. На сколько это опасно? Я очень волнуюсь, заранее спасибо за ответ!
    Сделайте анализ крови и слюны методом ПЦР, если вирус не обнаружен, все в порядке, если есть, ничего страшного, сходите на прием к инфекционисту, на таком сроке можно получать лечение тем же вифероном и пить витамины. Хотя , вы наверное уже родили здоровенького малыша, и все у вас хорошо?!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •