Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug91183 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Помогите с диагнозом. На теле примерно неделю назад у щиколоток появилось несколько прыщиков, стали чесаться. Через день или два появилось пару прыщиков на руках. Теперь постепенно появляются новые прыщики на ногах, на внешней части бедра, зудят. Подскажите, что это может быть? Собираюсь сходить к дерматологу, но хочу хотя бы понять отчего это, чтобы не переживать. Ко всякого рода аллергиям склонна, был даже острый приступ крапивницы пол года назад. Летом аллергия на пыль и цветение.

  2. Новичок
    сообщений
    11
    Не хотелось бы вас пугать, но у меня однажды были похожие симптомы, и к моему ужасу выяснилось, что это были укусы клопов. Естественно, самым первым делом пришлось найти того кто мог бы заняться уничтожением клопов http://dezklop.ru/ , чтобы устранить причину заболевания. А уже после этого можно было заниматься лечением последствий, которые возникли от укусов. До сих пор боюсь каждого прыщика, но на моё счастье, больше это не повторялось. Очень надеюсь, что мне больше не придется с этим столкнуться.
    Последний раз редактировалось nedug100047; 25.06.2015 в 12:50.

  3. Аватар для nedug103585 Новичок
    сообщений
    12
    если клопы, то кусают они обычно близко, то есть все эти укусы рядом. но я думаю, что у вас всё-таки аллергия на что-то даже если раньше вы накакими аллергическими реакциями не страдали. на самом деле у каждого человека есть на что-то аллергия, но можно всю жизнь прожить так и не узнав об этом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •