Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98757 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Меня зовут Ирина и мне 20 лет. Я еще девственница так как боюсь спать с парнями из за своей болезни. В моем возрасте у меня ни разу не было месячных. С 15 лет меня возили по врачам и мне сказали что у меня Дисгенезия гонад. Вообщем говорили много разного, говорили что у меня видны фолликулы с мужскими гормонами, но сделав две операции с промежутком в пол года ничего не нашли. До сих пор на УЗИ фолликулы видны, но мне говорят что смысла оперировать они не видят. Во время из одной операции мне как выяснилось убрали маточные трубы и теперь я не смогу забеременеть. Мать ничего не знала, так как она подписывала на тот момент соглашение так как мне было 17 лет. Но когда узнав все, врачи сказали что так нужно было сделать, и моя мама с ними согласилась, по тому что они врачи. Вот уже на протяжении года я знаю обо всем сама и мне интересно есть ли способ забеременеть? У меня влагалище 6 сантиметров. Я боюсь спать с кем либо из мужского пола так как боюсь что что то не получится и он в меня не войдет полностью, как быть? Может есть какие то методы что бы развивать мышцу? И у меня болит низ живота на начале каждого нового месяца. Все симптомы говорят о месячных, мне интересно, могло ли быть так что мне убрали маточные трубы не вовремя, и у меня могли пойти месячные?????? Прошу ответьте на мои вопросы, просто я схожу с ума от догадок и непонимания......

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Дисгенезия гонад — собирательное понятие, включающее группу заболеваний, связанных с нарушениями эмбрионального развития половых желёз, вызванными хромосомными количественными или структурными изменениями, генными мутациями или эмбриотоксическими факторами.
    Лечение дисгенезии гонад должно быть комплексным и проводиться совместно с эндокринологом, генетиком, хирургом, урологом и психологом.
    Увы, но более полно, я ответить на Ваш вопрос не могу. Вам надо полноценно поговорить с лечащим врачом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •