Зарегистрироваться

Тема: иппп

  1. Аватар для nedug98798 Новичок
    сообщений
    4
    здравствуйте я хотела бы спросить . у меня был секс с больным гарднереллой . после этого контакта на следующий же день возник сильный зуд анального отверстия а через месяц появились какие то странные наросты на щеках и воспаленные вкусовые рецепторы, желтый язык ходила к стоматологу она сказала что гастрит и поэтому полость рта опухает и с пошью прикуса появляется такие образования . чуть позже появился зуд и слипание половых губ очень старанные выделения примерно как яичный белок .Я сдавала анализ крови на сифилис , гепатит в и с , вич.Анализы пришли отрицательные , сдала гинекологический мазок на скрытые(кандиды , хламидиии и микоплазмы , генитальный герпес , цетамегало вирус ) нашли гарднереллу. Гинеколог назначил тиберал 2 раза в день, зофлокс ,также нимесил 2 пакетика ,свечи генферон и ацилакт .После лечения симптомы так и остались дикий зуд(исчезает при приеме антибиотиков а потом обратно появляется ) и странные выделения из влагалища.Проктолог назначил ванночки с марганцовкой и пользоваться мазью ауробин .лечусь 2 делю зуд не исчезает. что мне делать ?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думаю, есть смысл повторно, полноценно обследоваться, раз результата нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •