Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 10- ть недель беременности. Я не знала, что беременна и один раз при...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 13:13
  2. Доброй ночи. У меня беременность 19 недель. Когда я еще не знала о беременн...
    от Марина Д в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 12:51
  3. Добрый день. Я беременна 7/ 8 недель. Когда еще не знала о этом, то несколь...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 17:29
  4. Здравствуйте. Беременность 5 нед. , в самом начале, когда еще не знала, что...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 17:37
  5. Доброй ночи. У меня беременность 19 недель. Когда я еще не знала о беременн...
    от Марина Д в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 14:36
  1. Марина Д
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи. У меня беременность 19 недель. Когда я еще не знала о беременности, ездила отдыхать в Турцию. Соответственно выпивала алкоголь в течении 15 дней, чаще всего 3- 4 бокала красного вина за день, даже несколько раз пила водку грамм по 100, много загорала и в конце концов еще и обгорела. По приезде на родину сразу заболела. Очень болело горло, но т- ры не было. Лечилась народными средствами. Беременность все же решила оставить. Теперь все время боюсь все ли нормально с развитием малыша. По узи и по самочувствию все нормально. Есть ли какие то способы проверить здоровье ребенка в утробе?

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте! Обычно, все так и происходит, что здоровый образ жизни начинаешь вести именно после того, как узнаешь о наступлении беременности. Я думаю, что так у большей половины девушек на этом форуме. А о здоровье малыша можно узнать после 24 недели беременности. Удачи Вам!

  3. Аня С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марин, на первых неделях алкоголь не оказывает сильного влияния на плод, зародыш либо приживается либо начинаются месячные, раз все прижилось и если УЗИ показывает нормальные размеры ребеночка, что он идет в норме, то все и есть в норме. Куда как опасней антибиотики и "запрещенные" для беременных лекарства.

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Небольшое количество алкоголя за такой короткий срок вряд ли повлияет на плод. Не вижу повода для волнений. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •