Зарегистрироваться
  1. Аватар для Гудна Заслуженный
    сообщений
    53
    Скажите, пожалуйста, у кого есть опыт контрактного ведения беременности в частных клиниках / центрах, как там, в реальности? Выполняется ли обещанный сервис? И, главное, специалисты там не хуже чем в ЖК…. или лучше? Я просто в свое время, кроме ЖК и не знала ничего, сравнить не могу, а сейчас вот сестра ждет двойню, есть сложности с резусом, поэтому и думаем о чем-то лучшем, чтоб своевременно обследовали, и, в случае чего, оказали правильное лечение.

  2. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    Ну, конечно, стоит. А сами как думаете? Как лучше в ЖК сидеть в очередях или приходить на прием к врачу по записи и без очереди? Тут и так все ясно. Могу привести и другие примеры. Если финансы позволяют платно наблюдаться, то, конечно, так проще и легче вам будет. Я свою беременность вела в Центре охраны здоровья семьи и всем осталась довольна. Не жалею о потраченных деньгах, за то нервы свои сохранила…

  3. Аватар для Katika Опытный
    сообщений
    41
    Гудна
    Я думаю, что всех под одну гребенку не стоит грести. Одна клиника дорожит своей репутацией и сервис у них будет на высшем уровне, а другая - не очень. Сама столкнулась - разные и платные клиники есть, увы. Я бы посоветовала вам конкретного врача хорошего искать.
    Betta
    А у кого именно вы наблюдали беременность? Анализы тоже в этой клинике сдавали? Мне очень удобно до них добираться. Пока только планируем вторую беременность, но уже присматриваю доктора, кому б доверить свое здоровье было бы. Какое УЗИ у них - 3 D есть, видео записывают?

  4. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    У меня вела беременность Семенова, она как раз специализируется по сложным, а у меня были небольшие осложнения весь срок. Анализы, мазки и все необходимые обследования проходила тут на месте, никуда ездить не пришлось. Также тут и УЗИ проводили. Есть тут и 3D УЗИ. И могут вам запись сделать, если пожелаете. Врачи тут тактичные и грамотные, цены волне даже приемлемые, я уверенна, что тут вам понравится.

  5. Аватар для Гудна Заслуженный
    сообщений
    53
    Betta
    Ну, на счет сервиса, думаю, конечно, лучше, но как это в реальности… прям так все четко? В общем-то нужно врача искать, но и сервис конечно будет играть не мало важную роль. По поводу центра охраны здоровья семьи, я уже много почитала отзывов, судя по ним, центры у них хорошие –находятся в разных направлениях Москвы, условия и возможности у них, я бы сказала обычные , но все необходимое сделают, да, и там же и стоматология и окулист и др.врачи –это тоже удобно сразу все пройти, врачи надежные и квалифицированные… надо будет обязательно к ним сходить. Будем пробовать.

    Katika
    Да, вроде бы под одну и не гребу всех…. Собственно, поэтому и ищу реальные отзывы, истории и мнения о клиниках.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Хорошие встречаются и там и там.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •