Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug101618 Новичок
    сообщений
    1
    Кто-нибудь отправлял заявку через их портал? Кто там отвечает - те же посредники которых они собрали на своем сайте или напрямую врачам и клиникам уходят заявки? Еще вот такой сервис нашел
    У кого есть опыт?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.08.2015 в 13:22.

  2. Аватар для nedug100222 Опытный
    сообщений
    23
    Блог6
    Если Вы серьезно решили рассмотреть возможность диагностики или лечения за рубежом, предлагаем пройти бесплатную консультацию.
    Лечение в клиниках и санаториях Чехии. Европейское качество.

    Наша компания расположена в Праге. Русскоговорящие врачи. Полное сопровождение. Бесплатные консультации.
    Цены, скорее всего, приятно удивят.
    Лечение в Чехии
    8 (800) 5000-972 (бесплатный звонок по России)
    Телефон в Москве: +7 (495) 215-08-72
    Телефон в Чехии: +420 222 542 533

    http://praga2ag.eu/

    Краткехо, 250/4, Высочаны, 190 00 Прага 9

  3. Аватар для nedug102762 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug101618 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь отправлял заявку через их портал? Кто там отвечает - те же посредники которых они собрали на своем сайте или напрямую врачам и клиникам уходят заявки? Еще вот такой сервис нашел
    У кого есть опыт?
    Лично я сталкивалась и с букимед.ком, и с вояжем. Все зависит от страны, в которой Вы бы хотели лечиться. Из личного опыта скажу, что ездила на лечение и в Израиль, и в Германию (определение диагноза). Никто не мог помочь - одни говорили одно, другие - противоположное. Я себе места не находила. Потом, по совету подруги обратилась в Get2Med - это такой же мед. портал как и другие - специализируются на вывозе больных в Ю.Корею. меня порадовало, когда я не успела переслать сканы своих анализов, а со мной связались и мы вместе стали детально рассуждать куда мне нужно обратиться. как с подружкой на кухне, но в то же время грамотно и доступно. ВСЕ документы далее они готовили сами.в аэропорту встретили, транспортом, жильем обеспечили. все закончилось благополучно.очень советую
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 24.08.2015 в 13:21.

  4. Аватар для nedug103766 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug101618 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь отправлял заявку через их портал? Кто там отвечает - те же посредники которых они собрали на своем сайте или напрямую врачам и клиникам уходят заявки? Еще вот такой сервис нашел
    У кого есть опыт?
    Сергей, здравствуйте!
    Мы занимается координированием и организацией диагностики и лечения в лучших клиниках Барселоны, честность и прозрачность с нашей стороны гарантируем. Мы не просредник, процент от клиники не получаем, а выполняем свою работу: проконсультируем и аргументированно поможем Вам подобрать действительно лучшего специалиста по Вашей проблеме. Можем также предложить возможность первого визита к специалисту либо же получение "второго мнения" выдающихся испанских врачей по видеоконференции, не выезжая за границу. Для организации такой консультации по видеоконференции, нам потребуется история билезни/жалобы/пожелания, чтобы доктор заранее смог ознакомистя с данными. Если Вам интересно, то можете найту более подробную информацию на нашем сайте. www.asistencia-medica-barcelona.com
    С уважением,

  5. Аватар для nedug108140 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug101618 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь отправлял заявку через их портал? Кто там отвечает - те же посредники которых они собрали на своем сайте или напрямую врачам и клиникам уходят заявки? Еще вот такой сервис нашел
    У кого есть опыт?

    Сергей, по идее у них есть выход как на клинику, так и на представителей разных. Просто иногда лучше через "своих людей", так как в клиниках очереди и нет индивидуального подхода, все в одном строе. Я так понимаю, что у них есть база постоянных партнеров ( клиники, международные отделы, представители), которым можно верить в плане цен и оперативности. Но все зависит от страны, если в какой-то стане разумно работать напрямую с клиникой. то в Израиле том же без нормальных партнеров никак.

    Я очень обожглась, когда как-то обратилась в Турецкую клинику и мне выставили там счет в два раза выше. Поняла одно, без виденья рынка услуг и экспертной помощи лучше не пробовать ехать. особенно если это очень популярные по мед. туризму страны, можно хорошо попасть.

  6. Аватар для nedug111516 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug101618 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь отправлял заявку через их портал? Кто там отвечает - те же посредники которых они собрали на своем сайте или напрямую врачам и клиникам уходят заявки? Еще вот такой сервис нашел
    У кого есть опыт?
    у меня есть , очень горький. Отправила заявку на лечение за рубежом. Ответы были как в сказке... потом ,когда попали в Германию тоже было как в сказке..чем дальше ,тем страшнее..Обращалась за помощью в фирму "Букимед" По приезду в Германию, оказалось что и трансфер стоит дороже,чем изначально было обговорено, потом вообще сказали ссуму намного больше,чем изначально мы на депозит положили. Нас просто держали в больнице и кормили обещаниями.. Пришлось срочно искать другую клинику. уехала с сыном в клинику ДКД Хелиос. там напрямую деньги ложила в клинику, врачи отзывчивые,много русскоговорящих.слава Богу, все прошло отлично.. Потом уже оказалось,что деньги я перевела в клинику за 150 км от той больницы ,в которую нас привезли, деньги же в клиннику Ессена перевела на наше обследование юридическое лицо Германии.. в общем,обман и бизнес.. не советую никому пользоватся услугами букимеда.

  7. Аватар для nedug110606 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug111516 Посмотреть сообщение
    у меня есть , очень горький. Отправила заявку на лечение за рубежом. Ответы были как в сказке... потом ,когда попали в Германию тоже было как в сказке..чем дальше ,тем страшнее..Обращалась за помощью в фирму "Букимед" По приезду в Германию, оказалось что и трансфер стоит дороже,чем изначально было обговорено, потом вообще сказали ссуму намного больше,чем изначально мы на депозит положили. Нас просто держали в больнице и кормили обещаниями.. Пришлось срочно искать другую клинику. уехала с сыном в клинику ДКД Хелиос. там напрямую деньги ложила в клинику, врачи отзывчивые,много русскоговорящих.слава Богу, все прошло отлично.. Потом уже оказалось,что деньги я перевела в клинику за 150 км от той больницы ,в которую нас привезли, деньги же в клиннику Ессена перевела на наше обследование юридическое лицо Германии.. в общем,обман и бизнес.. не советую никому пользоватся услугами букимеда.
    Какие ужасы рассказываете. Вот так и доверь свое здоровье людям,а в итоге получается кругом обманщики... после такого надо выбирать посредников крайне тщательно...

  8. Аватар для nedug110621 Опытный
    сообщений
    41
    Букимедом не пользовалась, но часто сталкиваюсь с этим сайтом, когда ищу клинику. Если говорить о лечении во Франции, то организовать лечение можно с помощью Медифранс, подруга обращается только к ним всегда. Сайт - www.medifrancesolution.com/ru

  9. Аватар для nedug110611 Опытный
    сообщений
    25
    Tatsj, спасибо за отзыв! От себя добавим, что портал medifrancesolution не только дает информацию о лечении во Франции, но и сопровождает своих клиентов на всех этапах от обращения до окончания лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •