Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120249 Новичок
    сообщений
    1
    Сейчас начал ужовник по этому рецепту. Мне на много легче с приступами.

    Последний раз редактировалось nedug120249; 08.10.2017 в 16:20.

  2. Аватар для nedug120252 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо за информацию и статью ,надеюсь поможет ..

  3. Аватар для nedug122210 Новичок
    сообщений
    7
    Сергей,благодарю за вашу статью.Рецепт от эпилепсии начинает работать))
    Дочь страдает абсансами_2-3 в месяц.Она замирает на месте,как буд-то ее,что то сковывает и стоит смотрит в одну точку-взгяд холодный какой-то.
    Раньше приступы до 1 минуты длились,а теперь сократились до нескольких секунд.Последний приступ был в середине ноября.
    Слежу за ней каждый день,пока замираний нет.
    Мне теперь спокойней стало.

  4. Аватар для nedug122210 Новичок
    сообщений
    7
    Сергей,здравствуйте!
    Я продолжаю дочь лечить ужовником.Плюс диету добавили-убрали углеводы,больше белковой еды добавили...У неё приступы совсем прошли.Последний раз было замирание,где-то в середине января.Пока затишье.В школу,она сама ходит,без моей помощи.Но за ее самочувствием слежу все время.
    Хочу ее в Израиль свозить.Рекомендуют доктора Брурия Бен Зеев (клиника Шиба).Пока думаем...

    Спасибо вам Сергей за все))

  5. Аватар для nedug125718 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug122210 Посмотреть сообщение
    Сергей,здравствуйте!
    Я продолжаю дочь лечить ужовником.Плюс диету добавили-убрали углеводы,больше белковой еды добавили...У неё приступы совсем прошли.Последний раз было замирание,где-то в середине января.Пока затишье.В школу,она сама ходит,без моей помощи.Но за ее самочувствием слежу все время.
    Хочу ее в Израиль свозить.Рекомендуют доктора Брурия Бен Зеев (клиника Шиба).Пока думаем...

    Спасибо вам Сергей за все))
    Можно ребёнку 4-х лет принимать ужовник для эпилепсии?
    Вчера мы получили результаты ЭЭГ-эпилептические формы активности.Врач сказал ложиться в стационар,для подбора препаратов. Будут формировать лечение.

  6. Аватар для nedug125718 Новичок
    сообщений
    6
    Если подберут лечение,можно ли принимать паралельно с ужовником?
    Если да,то какая дозировка должна быть для 4-х летнего ребенка?
    Я про ужовник много прочитала,потом этот форум нашла.Вы ведь не первый день им лечитесь-я надеюсь на вас.

  7. Аватар для nedug125719 Новичок
    сообщений
    4
    Главное подобрать те препараты,которые подходят вашему ребенку,главное что бы хороший вам специалист попался.
    Мы принимали депакин несколько месяцев-результат нулевой.Позже назначили суксилеп - не много лучше стало,но через время опять ухудшение начались.Сейчас сдали анализ на чувствительность к противосудорожным препаратам.Ожидем что скажут,хотим опять препарат заменить.
    Хочу в Москву сына свозить,уже нашла клинику.Пока подождем,посмотрим динамику.
    Вам рекомендую сделать тоже самое.

  8. Аватар для nedug122210 Новичок
    сообщений
    7
    Моей дочке с ним легче,мы его принимаем мелкими порциями и я постоянно слежу за ее состоянием.Применяли другие лекарства одновременно, побочных действий не замечала.
    Найчните так : 3-4 капли утром,3-4 капли вечером.Недельку попьете,3-4 дня перерыв.
    Пусть ваш ребенок поправляется.Я знаю,что такое больные дети.
    Последний раз редактировалось nedug122210; 27.03.2018 в 22:40.

  9. Аватар для nedug125718 Новичок
    сообщений
    6
    Сегодня нашла ужовник,в поллитровых бутылках продают.Позвонила,задала несколько вопросов.Продавец,все время уходила от темы,толком ни на один не ответила.
    После общения,у меня появились сомнения,что это вообще ужовник.
    Им кто нибудь лечился? Кто про него знает?
    Последний раз редактировалось nedug125718; 28.03.2018 в 22:27.

  10. Аватар для nedug122210 Новичок
    сообщений
    7
    Ира,я поняла куда вы звонили.Не берите там-это все липа. Нас предупреждали уже.

  11. Аватар для nedug125719 Новичок
    сообщений
    4
    Осторожней с чужими советами - каждый ребенок и его заболевание индивидуальны.
    Лучше узнать,что скажут несколько врачей,а потом делать вывод.
    Эпилепсия - это труднопредсказуемая болезнь.Желаю Вам сил и терпения Ира,а ребенку побыстрее выздороветь))))
    Последний раз редактировалось nedug125719; 29.03.2018 в 01:26.

  12. Аватар для nedug125719 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug125718 Посмотреть сообщение
    Если подберут лечение,можно ли принимать паралельно с ужовником?
    Если да,то какая дозировка должна быть для 4-х летнего ребенка?
    Я про ужовник много прочитала,потом этот форум нашла.Вы ведь не первый день им лечитесь-я надеюсь на вас.
    Жалко вашего ребенка,терпения вам и врачей хороших.Пусть все хорошо будет))) У самой сын,в понедельник на прививку.Мы только после электрофореза,перед этим массаж делали.
    У меня по родовой была эпилепсия(моя бабушка болела).

  13. Аватар для nedug125718 Новичок
    сообщений
    6
    Лилиана,купила я ужовник из Молдовы.Неделю уже пролечились,все как вы говорили: 3-4 капли утром,3-4 капли вечером.Теперь у нас перерыв три дня,сегодня первый.
    Сыну лучше:приступы не много изменились,не такие сильные.Стал спокойней-не такой агрессивный.Реагирует на все не так резко,как раньше.Лучше спать начал.

    У вашего ребёнка тоже самое было?Вы долго лечитесь?У него превыкания не будет?

  14. Аватар для nedug126653 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать ужовник из Молдовы. Прочитал, что поможет в лечении эпилепсии. Можно лично в сообщение, либо мой e-mail: tol05@tut.by. Спасибо.

  15. Аватар для nedug125718 Новичок
    сообщений
    6
    Я вам написала в личку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •