Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug99908 Новичок
    сообщений
    7
    Всем привет!!Две недели я уже ужовник пью.Приступы вообще пропали и даже начала забывать обо всём плохом,меня это уже радует.
    Но всё же лечиться ещё буду,надо до конца дожать,чтоб не дай бог не вернулось.А если мне два курса мало будит,как дальше?Лечиться можно ещё?

  2. Аватар для nedug101529 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug100803 Посмотреть сообщение
    Вы же ещё не пробовали.Вот вам полный рецепт трав:Порошок из корня Борщевика, взятого на кончике ножа – примерно, пятая часть грамма, – можно скатать с медом в пилюлю и принимать 2 раза в день после еды. Истолченные семена тмина надо залить холодной кипяченой водой – 1 чайную ложку на стакан – и оставить под крышкой на ночь. Пить по столовой ложке 3 раза в день.Высушить корень ужовника и заваривать отвар 100 г на 200 г воды.Залить кипятком и настоять сутки.Потом пить 2 раза в день до еды по 1 столовой ложке.
    Надо же! Я всегда считала, что борщевик - ядовитое растение!
    Всем добра!

  3. Аватар для nedug100803 Новичок
    сообщений
    7
    Борщевик-ядовитое растение,это правда.Но в народной медицине он широко распространён,в качестве примочек,настоек,отваров и т.д.

  4. Аватар для nedug100803 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug99908 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!Две недели я уже ужовник пью.Приступы вообще пропали и даже начала забывать обо всём плохом,меня это уже радует.
    Но всё же лечиться ещё буду,надо до конца дожать,чтоб не дай бог не вернулось.А если мне два курса мало будит,как дальше?Лечиться можно ещё?
    Вы только один курс пролечились.Отдохните неделю,сделайте перерыв,потом повторный курс и думаю хватит пока.

  5. Аватар для nedug101795 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    А эта женщина вам дала гарантию, что в пакетике именно та травка, которая вам нужна?
    Согласен лучше самому насобирать ужовник,это надежней.
    Высушить корень,растолочь и пить по пол чайной 1 раз вдень. Приступы проходят не такой силы-проверено. Ужовник работает четко.

  6. Аватар для nedug99908 Новичок
    сообщений
    7
    Второй курс лечения закончила.Во время лечения приступов и судорог больше не было.Чувствую себя не плохо.Страха уже нету,что вот-вот меня опять скрутит.Но настороженность всё таки ещё осталась-а вдруг?!Может сейчас ремиссия началась,а потом опять?Что мне теперь делать,подскажите?

  7. Аватар для nedug100803 Новичок
    сообщений
    7
    Думаю уже хватит лечиться-2 курса ведь прошли и перерыв наверное нужен,нормально. Главное не думайте о плохом.

  8. Аватар для nedug99908 Новичок
    сообщений
    7
    Спасибо.Хорошо не буду))))).Но если,что случиться,Вам можно написать?

  9. Аватар для nedug100803 Новичок
    сообщений
    7
    Обязательно пишите,всё в подробностях.

  10. Аватар для nedug103313 Новичок
    сообщений
    1
    Про ужовник прочитал статью в старой газете ЗОЖ за 2007 год.Я им пролечился пол месяца, результат нереальный!!!!! С первого прима и спустя 2 месяца-не было не одного приступа. Рекомендую ужовник всем кто страдает эпилепсией. Рецепт такой- для курса лечния нужно 150 грамм корней. Растолочь сухие корни в порошок, и принимать 1 раз в день по 1/3 чайной ложки-до еды, запивая водой. Пить по 5 дней,2 дней перерыв, и снова 5 дней приема.

  11. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Я в шоке от этой темы! Здесь люди сами себя лечат от эпилепсии! А модераторы-врачи что скажут?

  12. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug99908 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Хорошо не буду))))).Но если,что случиться,Вам можно написать?
    Какие травки? Такая серьезная болезнь! Ваш невропатолог вообще знает ,что вы себя травками муравками лечите?

  13. Аватар для nedug112292 Новичок
    сообщений
    4
    Вытяжка ужовника на мой взгляд лучшее средство от эпилепсии, у подруги сын 29 лет после травмы, такая беда сейчас говорит тьфу -тьфу в добрый час сказать, а до этого погоняли они хорошо и по мед.центрам и по бабкам.


  14. Аватар для nedug110760 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug99908 Посмотреть сообщение
    Спасибо.Хорошо не буду))))).Но если,что случиться,Вам можно написать?
    Какие травы? Если вы на такое согласны?! То пейте любые травы, только чтоб не было спиртного. Будет все хоккей! НО, невропатолога Вам не избежать.

  15. Аватар для nedug118200 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug100803 Посмотреть сообщение
    Борщевик-ядовитое растение,это правда.Но в народной медицине он широко распространён,в качестве примочек,настоек,отваров и т.д.
    народная мидицина это конечно хорошо, но я все же сомневаюсь что только таким способом можно победить приступы...
    Я сам при болезни стараюсь больше пить малины и меда, но все же и противосполительные тоже пью...
    Во всем нужен баланс

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •