Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мне 33 года, беременность первая, долгожданная, долго леч...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 06:19
  2. Я сейчас нахожусь за рубежом, у меня первая долгожданная беременность, но ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 06:30
  3. Помогите! Мне 30 лет, первая долгожданная беременность. На 3 неделе вылез д...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:15
  4. Здравствуйте! Мне 32 года, первая беременность. На 18 неделе беременности с...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 21:59
  5. Мне 21 год. Был сделан аборт на 7- ой неделе. Беременность первая. Проблем ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 04:37
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите! Мне 30 лет, первая долгожданная беременность. На 3 неделе вылез долго не проявляющийся генитальный герпес, на4- 5 неделе температура 37 и насморк, на 6 неделе бронхит, правда высокая температура (37, 7- 38, 4) держалась 2 дня. Остальное время - 36, 8- 37, 1. Каплями не пользуюсь, пью настоенный в термосе шиповник, от температуры липу, от кашля грудной сбор№2. Насколько серьезно моя болезнь может сказаться на ребенке? Что мне делать? Правильно ли я лечусь?
    Каждую зиму у меня падает иммунитет и средняя температура примерно 37 градусов. Что если это будет и при беременности? Вредна ли ребенку такая моя температура и насколько это вообще ненормально?
    Огромное спасибо! !!

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если герпес проявлялся и раньше, то ничего страшного для ребёнка, т. к. в организме есть антитела к нему. Температура в первой половине беременности часто повышенная до 37 с копейками за счёт повышенной выработки прогестерона. Насчёт лечения лучше посоветоваться с врачом. Иммунитет повышать принимая аскорбинку или продукты содержащие её в больших количествах, думаю есть и другие безвредные для ребёнка методы. Самый лучший метод - положительные эмоции. Я думаю всё будет хорошо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •