Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 27 недель. Недавно переехали от родителей и живем с мужем вдво...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:47
  2. Прошу совета. Грядет Новый год. А я боюсь, что опять останемся с мужем вдво...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 20:30
  3. Здраствуйте, доктор. Беременность 7 недель. На выходных я бываю у родителей...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 13:09
  4. Живем с мужем четвертый год. И все было хорошо. Но сейчас переехали к моим ...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 16:13
  5. Беременность 27 недель. Недавно переехали от родителей и живем с мужем вдво...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:32
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 27 недель. Недавно переехали от родителей и живем с мужем вдвоем. Но недавно мама начала меня пугать, что мне нельзя оставаться дома одной когда муж на работе, вдруг мне будет плохо, начнутся схватки, пойдет кровь , в обморок упадешь т. д. Что касается здоровья, я- человек внушаемый, мне даже может ПОКАЗАТЬСЯ что мне и действительно плохо. ( у меня полтора года были панические атаки, на улице мне казалось, что я непременно упаду в обморок, потом все само собой прошло) Переубеждать маму что все будет хорошо- надоело. И бороться уже сил нет. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации?

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Убедить маму, что Вы чувствуете себя нормально. И себя убедить в этом еще больше. Регулярно посещать врача и следить за собой (не переутруждаться и правильно питаться). А бороться ни с кем не надо, Вы только от этого нервничаете, чего Вам лучше не делать. К тому же, под рукой д. б. всегда телефон и записанный номер врача ЖК. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •