Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug111277 Новичок
    сообщений
    8
    Спасибо за содержательный ответ. Странно, что врачи и персонал не говорят о необходимой подготовке или о том что не надо. У меня таких проблем уж точно не было…

  2. Аватар для nedug111279 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug111277 Посмотреть сообщение
    Спасибо за содержательный ответ. Странно, что врачи и персонал не говорят о необходимой подготовке или о том что не надо. У меня таких проблем уж точно не было…
    Ну зависит от места. В гос. Поликлинике действительно пока не спросишь и не скажут ничего, а то и отмахнуться, поэтому я хожу и ходила в платные центры – в госполиклинике только кровь из пальца, и то от очередей сума сойдешь там.

  3. Аватар для nedug111302 Новичок
    сообщений
    19
    Я не врач, но могу предположить, что у каждого индивидуально. Может бы, в вашем случае подготовка и нужна, а может и нет. Лучше проконсультируйтесь! Зато я точно знаю, где самое современное оборудование - Медицинский центр на Гончарном проезде, 6. Идите туда делать анализы. Не прогадаете! Заодно и проконсультируетесь там, что нужно перед процедурой, а чего - нет. Либо даже идти не надо, позвоните! (499) 112-14-47

  4. Аватар для nedug111277 Новичок
    сообщений
    8
    Наташа, есть такой момент с поликлиниками, согласен. А где анализы сдаете? Или в разных местах как выходит?

  5. Аватар для nedug111279 Новичок
    сообщений
    7
    Последнее время вообще хожу в открытую клинику – у меня раньше полис ДМС был на Кутузовском от работы, потом переехали, а там тоже этой сети есть клиника, я как была довольна так и осталась там, в Кунцевском их центре уже без ДМс, сама по себе). Но я не самый больной товарищ.

  6. Аватар для nedug111277 Новичок
    сообщений
    8
    Слышал об открытой клинике, вроде как раньше она Дикуля была, думал они только по позвоночнику. Хотя МРТ у них и должно быть в первую голову.

  7. Аватар для nedug111334 Новичок
    сообщений
    7
    Да ладно вам с позвоночниками вашими, сейчас уже все клиники становятся многопрофильными. Какой смысл по одной теме развиваться если все больше в платные идут?

  8. Аватар для nedug111279 Новичок
    сообщений
    7
    : Иван, да, это Дикуля. Но у них там много специалистов и по спине и неврологи и массаж, но и кардиолог есть и гинеколог и эндокринологи.

  9. Аватар для nedug111334 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug111279 Посмотреть сообщение
    : Иван, да, это Дикуля. Но у них там много специалистов и по спине и неврологи и массаж, но и кардиолог есть и гинеколог и эндокринологи.
    Вот из за вас кому надо прочитать про
    МРТ не найдет нужного, говорите по существу лучше – если там делали.

  10. Аватар для nedug111279 Новичок
    сообщений
    7
    Мария, строгая Вы. Мама делала там МРТ мозга, я нет. Тут в Кунцево 2500 стоит. Вообще копейки по нашим ценам. Описание хорошее сделали, потом никаких вопросов не возникало у врачей, очереди естественно нет, все по записи.

  11. Аватар для nedug111277 Новичок
    сообщений
    8
    2500 это реально тема. Акция что ли какая-то?

  12. Аватар для nedug111279 Новичок
    сообщений
    7
    Нет там есть разные аппараты, очень крутой и там подороже, и есть попроще и там 2500, ну нам не нужна была суперчеткость.

  13. Аватар для nedug111277 Новичок
    сообщений
    8
    Кстати я уже залез посмотрел на сайт – там 1.5 тесла – как тут выше писали что она лучше всего(он?) тамподороже, но цены все равно по сравнению с другими радуют. Нормальное дело.

  14. Аватар для nedug113551 Новичок
    сообщений
    4
    Могу подсказать Европейский диагностический центр МРТ в Москве. отличная репутация, хорошие отзывы. Работают профессионалы высокого уровня. Да и такой широкий спектр услуг не везде найдешь. Соотношение цена/качество вооще без обсуждений. К ним на диагностику приезжают из-за рубежа. Часто расписано все на несколько недель вперед, так что лучше созваниваться. На сайте есть их телефон.

  15. Аватар для nedug113564 Новичок
    сообщений
    9
    А очередь на МРТ у них большая? Я пыталась записаться в три платных центра, все равно ждать везде прилично, хоть и не госполиклиника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •