Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Центр профессионального омоложения Лейлы Роз
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/563/%d1%86...80%d0%be%d0%b7

  2. Мария
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Лейле, помогла мне убрать лишние килограммы! Такая серьезная работа, столько времени потратили, но зато эффект потрясающий!!!

  3. eugenia1984
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу на антициллюлитный массаж в центр омоложения. Увидела положительные изменения уже через 4 сеанса, очень довольна результатом))) Ощущения не передать, одни эмоции!)

  4. Cilena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила в центр Лейлы Роз на курс биоревитализации. Кожа оживилась и как бы разгладилась, а понадобилось всего три процедуры. Дело было 4 месяца назад, а эффект до сих пор сохранился Понимаю, конечно, что это не на всю жизнь, придется делать поддерживающее лечение, но оно того стоит

  5. Инна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня поход к Лейле Роз как праздник))) С любыми своими просьбами я могу обратиться и знаю, что мне она мне поможет. В прошлом году помогла мне решить проблему, с которой я уже смирилась даже. Дело в том, что у меня очень проблемная кожа, а процедуры которые мне назначают в этом центре в комплексе помогают быть неотразимой)))) Спасибо за мою красоту))

  6. Лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уникальный,новейший метод омоложения лица,тела без операций.
    Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
    Омоложение лица,тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.
    omologenie1@gmail.com

    Интересный метод омоложения.Главное оплата после прохождения омоложения.
    Оплатить можно после получения результата омоложения.

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Особа весьма необразованная. Вечно трясёт своими волосами над клиентами. Шапочку одевать не учили в мединституте? И порядочностью не отличается.

  8. Наталья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день всем,клиентам и соискателям.Повторю слава,Выше сказанные (наличие диплома об образовании)ни делает человека образованным и тактичным .Особа весьма необразованная. Вечно трясёт своими волосами над клиентами. Шапочку одевать не учили в мединституте? (а есть ли он вообще??? ) И порядочностью не отличается. Тякучка кадров,бешенная!!!После месяца работы,сотрудники (должности управленческие) уходят либо с нервным стрессом,или нервным тиком. Лейла Полатовна,собственник и косметолог,высокомерная особа. Хотела бы рассказать,о таком нюансе,если Вы не дай бох записались к ней на инъекционные процедуры,порядок проведения будет такой.Лейла Полатовна,не придёт в назначенное время на приём,кто-то из ёё сотрудников Вас (умоет,обезболит)затем,"специалист"сделаем Вам процедуру. Делайте Выбор,стоит ли посещать этот центр??((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •