Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug90249 Новичок
    сообщений
    2
    Последнее время стала замечать дискомфорт в кишечнике: метеоризм, болезненные ощущения и т.д. С одной стороны понимаю что надо бы к врачу, а с другой неловко подобные проблемы с кем то обсуждать. Да и в Петербурге я живу совсем недавно поэтому даже не знаю куда лучше обратиться. Если кто с подобными проблемами сталкивался посоветуйте как от этого лечиться.

  2. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug90249 Посмотреть сообщение
    Последнее время стала замечать дискомфорт в кишечнике: метеоризм, болезненные ощущения и т.д. С одной стороны понимаю что надо бы к врачу, а с другой неловко подобные проблемы с кем то обсуждать. Да и в Петербурге я живу совсем недавно поэтому даже не знаю куда лучше обратиться. Если кто с подобными проблемами сталкивался посоветуйте как от этого лечиться.
    Здравствуйте!
    В данной ситуации показан прием врача-гастроэнтеролога и обследование: УЗИ брюшной полости, тест на хэликобактер, анализ кала на дисбактериоз, биохимия крови и т.д. Лечение будет назначено после постановки диагноза.
    Врач-гастроэнтеролог Ровенских Т.П.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  3. Аватар для nedug73260 Новичок
    сообщений
    10
    Не понимаю я людей которые стесняются с подобными проблемами к врачу идти) Не переживайте вы так! это же специалист и он делает свою работу) У меня например геморрой был. Лечилась у колопроктолога в медицинском центре «Медсвисс». Врач там кстати очень тактичная и вежливая, так что ничего не бойтесь)

  4. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Я таких людей прекрасно понимаю, но все равно лечиться надо. А то потом будет то же самое, только хуже(((
    К гинекологу же мы ходим, хотя тоже приятного мало.

  5. Аватар для nedug130618 Новичок
    сообщений
    7
    Я сама собираюсь к гастроэнтерологу. Тоже планирую в medswiss сходить. Вопрос такой – туда сначала на консультацию надо, или анализы какие-то сдавать нужно? Просто я чувствую, мои перекусы и постоянная беготня на работе отразились на пищеварении…Во всяком случае раньше такого дискомфорта, как сейчас, не было.

  6. Аватар для nedug130694 Новичок
    сообщений
    3
    Я была у многих врачей этого направления в СПБ, но больше всего понравилось у medswiss.Я в том году по акции там ЭФГДС+ФКС делала – получилось по цене очень выгодно. Ну и конечно, лечение назначили тут грамотное, не скрою. Улучшения были сразу и заметны.

  7. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    Не совсем понимаю, чего тут стесняться, это же даже не к гинекологу или проктологу идти, а просто рассказать о своих проблемах и вам назначат обследование. При тяжести в желудке и метеоризме надо принимать пассажикс, он снимет неприятные ощущения и дискомфорт. И обязательно лечите желудок или такие неприятные ощущения буду постоянно присутствовать.

  8. Аватар для nedug119312 Опытный
    сообщений
    37
    Тоже хочу пройти обследование. Частые боли из-за вздутия. Я, кстати, тоже принимаю пассажикс при тяжести в желудке, при тошноте. Мезим мне не помогает..

  9. Аватар для nedug130618 Новичок
    сообщений
    7
    Я вот в все же сходила в Medswiss. Честно скажу, переживала. Я как многие люблю себя накрутить еще до похода к врачу и постановки диагноза. Но по факту – зря это делала. Была у Даниловой. Очень толковый врач-гастроэнтеролог. Анализы сдала, обследование прохожу.

  10. Аватар для nedug73260 Новичок
    сообщений
    10
    Ну и правильно. Здоровье – это самое дорогое, что у нас есть и ему внимание нужно. Я тут вспомнила, что слышала, как хвалят гастроэнтеролога Денисову. Она заведующая отделением в Medswiss. Но я думаю и Данилова тоже хорошая.. врачи в этой клинике хорошие. А эндоскопию тут я так понимаю делают? Мне бы надо сходить.Были раньше проблемы, а я все закрывала на это глаза.

  11. Аватар для nedug119652 Новичок
    сообщений
    9
    Девочки, вас почитала и все на нашла время пойти в MEDSWISS. Я сейчас по большей части в СПб, командировок нет, так что успею обследоваться и пролечиться. Тоже у Даниловой. Очень понравился её подход – никаких причитаний, что как вы себя до такого довели, а все четко, корректно и по делу. Спасибо, что подтолкнули меня к мысли о враче!

  12. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Вернее - натолкнули на мысль о враче. А не подтолкнули.
    Реклама...

  13. Аватар для nedug130618 Новичок
    сообщений
    7
    Правильно все! Я с обследованиями и анализами пока закончила. Поставили диагноз – не так все страшно, но лечение требуется, чтобы не запустить это все. Данилова да, прекрасный специалист. Она сама заслуживает отдельных отзывов! Самочувствие уже стало лучше. Так что всех, кто имеет проблемы по этой части приглашаю в МЕДСВИСС. Не запускайте!

  14. Аватар для nedug133709 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug119312 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу пройти обследование. Частые боли из-за вздутия. Я, кстати, тоже принимаю пассажикс при тяжести в желудке, при тошноте. Мезим мне не помогает..
    А мезим и не поможет. Он только кратковременно убирает тяжесть. Мне гастаррекс нравится, он помогает ускорить лечение и защищает жкт от вредных воздействий токсинов и прочего. Я сама только курс пить закончила и все в порядке, и по общему самочувствию и по анализам.

  15. Аватар для nedug133732 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug133709 Посмотреть сообщение
    А мезим и не поможет. Он только кратковременно убирает тяжесть. Мне гастаррекс нравится, он помогает ускорить лечение и защищает жкт от вредных воздействий токсинов и прочего. Я сама только курс пить закончила и все в порядке, и по общему самочувствию и по анализам.
    Моя подруга хвалила гастрарекс. Ей выписывали его при гастродуодените. Теперь ходит нормальная и счастливая, без всяких болей и резей. Таблетки улучшают моторику кишечника и, как следствие, исчезает тяжесть и вздутие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •