Зарегистрироваться

Тема: Кишечник

  1. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug123931 Посмотреть сообщение
    А мне из пребиотиков больше всего экспортал нравится. Он кстати и со стулом проблемы решает, у меня раньше запоры были постоянно практически, а сейчас ттт никаких таких проблем)
    А чем экспортал лучше других пробиотиков?

  2. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug129332 Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу. Я гастритчик и мне время от времени надо проходить эндоскопию. И каждый раз я уже на неделю настраиваю себя, могу ночами не спать в ожидании этого кошмара.
    Гастроскопию под седацией делают во многих клиниках. Это намного проще, чем без седации, но дороже.
    Кроме того, еще анализы надо предварительно сдавать, кардиограмму. Может, не везде так, но я с таким столкнулась.Если наркоз, то такое требование логично. Для нашей же безопасности.

  3. Аватар для nedug134912 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug96233 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такая проблема которая посещает меня уже не первый год,в районе кишечника и в правой и в левой части иногда урчит,газы,острая боль,
    отрыжки с неприятным запахом..бывает в сидячем положении острые боли в прямой кишке с продолжительностью около 5 секунд
    на жарком солнце,с раннего утра,и просто в долгих путешествиях всегда себя плохо чувствую
    и привык к острой боли
    Рекомендую сесть на диету, смотря сколько вам лет. Возможно, если вы молоды, то следует исключить всё острое, кислое, жареное и жирное. Обратитесь к специалисту по ЖКТ, почитайте больше о запрещённых продуктах https://doktoradvice.ru/dieta-pri-gastrite/#i-3 , займитесь плаванием. т.е. более мягким спортом и делайте однодневное голодание раз каждую неделю, и 3х дневное один раз в месяц. Будьте здоровы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •