Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вагинизм
    от Молодая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 05.02.2015, 14:44
  2. Вагинизм
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.01.2007, 08:15
  3. Вагинизм
    от DELEN в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 31.07.2004, 23:37
  4. вагинизм?
    от bobbin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.03.2004, 14:33
  5. вагинизм
    от Гость в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.12.2003, 12:58

Тема: Вагинизм

  1. Молодая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После неприятного случая в моей жизни случилась такая страшная штука как вагинизм (судорожное сокращение мышц влагалища и тазового дна, препятствующее проведению полового акта). Как можно избавиться от этого, и была ли у кого-нибудь подобная ситуация... Как справлялись? Заранее благодарна.

  2. Диана Валерьевна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам нужна помощь сексолога.Так как это психологическая прблема,так сказать ваш личный настрой.

  3. Женщина-врач
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и еще обсудить с Вашим молодым человеком, чтобы с пониманием и терпением относился.

  4. Baba Manya
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неприятного случая - в смысле изнасилования? Хммм... У меня было такое дело, но никаких физиологических последствий.

  5. musya
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Неприятного случая - в смысле изнасилования? Хммм... У меня было такое дело, но никаких физиологических последствий.






    Мань, что - серьезно И без последствий... Вам повезло - крепкая нервная организация, а моя подруженька скисла совсем, погибает дружочек


    И что самое гадкое - менты... Извините, дамы за офф...

  6. FaryTale
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    musya


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Неприятного случая - в смысле изнасилования? Хммм... У меня было такое дело, но никаких физиологических последствий.






    Мань, что - серьезно И без последствий... Вам повезло - крепкая нервная организация, а моя подруженька скисла совсем, погибает дружочек


    И что самое гадкое - менты... Извините, дамы за офф...






    Все дело в голове.


    Девушку нужно окружить заботой и нежностью.


    Чтоб забыла все поскорее.





    Пы.сы.я тож оч. быстро все забыла.Главное чтоб любимый человек поддержал в этот момент.


    И не обвинял во всем.


    ИМХО

  7. Baba Manya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    musya


    Цитата Сообщение от

    Baba Manya

    Неприятного случая - в смысле изнасилования? Хммм... У меня было такое дело, но никаких физиологических последствий.






    Мань, что - серьезно И без последствий... Вам повезло - крепкая нервная организация, а моя подруженька скисла совсем, погибает дружочек


    И что самое гадкое - менты... Извините, дамы за офф...






    Угу, серьёзно. У многих женщин был по меньшей мере один такой случай. Просто большинство женщин не говорят об этом, боятся осуждения, и вообще пытаются сами себе внушить что этого НЕ было. Не скажу что в моём случае изнасилование прошло 100% бесследно. Но не скажу что я готова была наложить на себя руки, как некоторые. Самое странное что через 3 дня я встретила мужчину который в последствии стал моим мужем. Я умом понимала что это мой человек который мне нужен, но сердцем не могла его полюбить очень долго, потому что меня от всех мужиков воротило. Но я это в себе тихо переносила, переболела. Мне вообще легче переносить свои травмы. Куда труднее переносить травмы близких. Если бы это с моей мамой случилось, я бы в сто раз больше переживала. А на себя мне было и есть наплевать.

  8. Baba Manya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В группу поддержки надо отвести девушку, чтобы она поговорила с другими женщинами которые через это прошли.

  9. Аватар для nedug97085 Новичок
    сообщений
    1
    Есть одна женская мудрость - если нельзя избежать изнасилования, то нужно расположиться поудобнее расслабиться и получить удовольствие.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Кому как...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •