Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, что делать? У меня пошла кровь. Беременность 6- 7 недель. Такое бы...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 05.02.2015, 15:47
  2. ###
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:50
  3. У меня беременность 18. 5 недель (по УЗИ). В этот же день сдавала кровь на ...
    от Светлана, 33 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 06:05
  4. Здравствуйте. На сроке 13 недель ночью пошла носом кровь, давление до бере...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:44
  5. Здравствуйте! У меня беременность 4 недели. Вчера пошла делать узи и неожид...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 10:23
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, что делать? У меня пошла кровь. Беременность 6- 7 недель. Такое бывает или надо срочно бежать к врачу?

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При любом кровотечении во время беременности нужно срочно обращаться к врачу, причем не бежать, а вызывать Скорую и дожидаться ее лежа, желательно на левом боку. ..

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это угроза прерывания. Если вызовите скорую, вас привезут два раза осмотрят (что вам сейчас не здорово) и назначат тоже (скорее всего), что напишу я 1)Ношпа 2шт. х3раза в день- неделю 2)Свечу с Папаверином ректально 1шт. прямо сейчас, дальше в течение недели по 1шт. на ночь 3)утрожестан- одну табл. во влагалище прямо сейчас, дальше по 1- й утром и вечером до 12- й недели 4)Персен- 2е таблетки чтобы успокоиться, после как будете в норме не нервничать, не пейте его. Ложитесь в постель и успокаивайтесь, своими нервами вы себе навредите больше. Очень часто в первом триместре бывает кровотечение и в основном все обходиться нормально. Позвоните своему доктору, скорее всего она подтвердит, что написала я и оставит вас дома на неделю лежать в постели, на вторую в спокойном режиме. (да нужно половое воздержание эти две недели). После 2недель нужно сходить на УЗИ и посмотреть, что с малышом все ок. Я сама через это прошла и рада, что не ломанулась в больницу и не попала там к неизвестным докторам.

  4. Екатерина Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Никуда не бежать, лечь в постель и срочно вызвать врача. Персен выпить можете, ношпу, но больше ничего не принимайте, пока врач Вас не осмотрит. Удачи.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Свеча с папаверином точно не повредит!

  6. Аватар для nedug54816 Новичок
    сообщений
    1
    У меня 7 недель,сегодня ночью пошла кровь,вызвала скорую,привезли в больницу,завтра видно будет...жуть как переживаю,еще и низ живота режет

  7. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    По всем признакам угроза выкидыша. Врача вызвали быстро, всё сделали правильно: если попали медикам в руки, они приложат все усилия, чтобы вы не потеряли ребёнка.

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Время покажет...

  9. Оля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,у меня 6-7 неделя беременности,после секса с мужем у меня начала мазаться кровь бледно-розового цвета,но ни каких болей нету в животе,подскажите что делать??Что это может быть????

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вызывать скорую...

  11. Аватар для nedug93602 Новичок
    сообщений
    1
    у меня 4 недели беремености. и пошли месечные . почему ? причина что это может быть*

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это кровотечение, а не месячные. В таких случаях, надо звонить 03.

  13. Аватар для nedug95534 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте я точно нее знаю какой у меня срок но последние месячные были 9 12 2014. сегодня пошла кровь красно коричневого оттенка и тянет живот,что это значит и что делать???

  14. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Пишете, что не знаете какой срок, значит беременны? Срочно в стационар, это прерывается беременность.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не факт, что беременны, но если Вы уверенны, то такие проявления, не о чем хорошем не говорят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •