Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug95300 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Ребенку 2,5-мальчик. До 2-х лет не болел. В сентябре 2014г. Поставили диагноз бронхит с обструкцией, и как следствие 2-стороння пневмония… далее 2 месяца реабилитации и опять бронхит на гране пневмонии…. Сдали кровь из вены и обнаружили антитела к аскариде 13,2 (при менее 9 отрицательный, а более 11 положительный), и токсокаре – 26,04. Подскажите пожалуйста как правильно лечить. (дома проживают: 2 взрослых, 1 малыш и 2-е кошки(домашние)). Спасибо огромное.

  2. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    У моего ребенка выявили аскариды, врач-гастроентеролог назначил лечение Вормилом для всей семьи (домашних животных у нас нет) по схеме. После лечения через полгода контроль анализов. У нас повторные были отрицательные результаты.

  3. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    К слову, я сомневалась, что у ребенка аскариды действительно есть. Врач убедила, во время приема Вормила следить за калом. И таки, правда, после лечения на 5 день увидела в горшке коричнево-серую длинную ниточку - аскариду. Больше сомнений у меня не было.

  4. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    Девочки,мы после Вормила принимали Purge,т к. инфекционисты говорят вормил убивает только взрослую особь, на 50%. У нас была бронх. астма, пока не пропили Purge мучились 3 года.

  5. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Никогда не слышала о таком лекарстве Purge! Что это, таблетки, сироп?

  6. Аватар для nedug96435 Новичок
    сообщений
    10
    Т.е. если я правильно поняла,надо сдавать кровь из вены на антитела и только так показывает?

  7. Аватар для nedug97176 Новичок
    сообщений
    1
    Чтобы вывести глистную инвазию недостаточно только одного препарата.Обычно назначают Празиквантел,Фитомуцил,Биоклин зинг комплекс(БАД).

  8. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    Вы правы,если для взрослых.А у деток антиоксидантная защита сильнее чем у взрослых,поэтому можно один Purge. 1таб на 16 кг веса в день ,25 дней пить,5 дней на иммунный ответ,затем опять 25дней. Проверенно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •