Зарегистрироваться

Тема: простатит

  1. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug111037 Посмотреть сообщение
    Влезу в ваш мужской разговор)) У меня муж простанорм для профилактики всегда пьет
    Всегда - это как, постоянно?

  2. Аватар для nedug108898 Новичок
    сообщений
    14
    Тьфу-тьфу у меня не хронический простатит, вроде бы...ну, в общем, первый раз у меня такое. Но спасибо, буду иметь в виду, если будет повторятся, то буду знать, что делать и как проводить профилактику. Пока все норм, первые дни и правда эффекта не было, но уже легче, так что спасибо за совет и участие.

  3. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug108898 Посмотреть сообщение
    если будет повторятся, то буду знать, что делать
    Удачи в выздоровлении.
    Все-таки надо надеяться, что удастся вылечиться, а не рассчитывать на повторение заболевания.

  4. Аватар для nedug81892 Опытный
    сообщений
    24
    А вы свой простатит лечите вообще? Почему-то кажется, что мужчин здоровье мало волнует, главное, чтобы была эрекция и пупырками не покрывалось ничего. У меня у самой муж такой же. Пришлось самой его к урологу вести. Благо, в моей тн-клинике, где я у гинеколога, уролог грамотный Гусейнов Фаррух Ибрагимович, всем рекомендую.

  5. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от nedug81892 Посмотреть сообщение
    А вы свой простатит лечите вообще? Почему-то кажется, что мужчин здоровье мало волнует
    По-моему простатит - такая болезнь, что даже ленивый мужик побежит к врачу. Это же, можно сказать, "святое" для них
    Хорошее, кстати, испытание для решимости - лечение долгое, препаратов много, анализы постоянно, и они - не самые простые.
    Насчет того, что есть препараты, которыми можно обойтись и не принимать больше вообще ничего - странно мне это слышать. Разве что профилактика... А так - антибиотики обязательно, против воспаления - тоже, для расслабления гладкой мускулатуры (чтобы болевой синдром снять), потом свечи витапрост - для снятия отека, нормализации микроциркуляции секрета и т.п.; витамины, препараты для иммунитета, потом поддерживающие - для печени... много всего нужно.

  6. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    Говорят, что простатит для мужчин как цистит для женщин. Поэтому муженек у меня сразу к врачу побежал, хорошо, что вовремя спохватились - правда у него оказалась аденома. Месяц пил таблетки - симптомы прошли, и причем врач предупредил, что долго надо будет пить эти таблетки. Продолжает.

  7. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    Говорят, что простатит для мужчин как цистит для женщин. Поэтому муженек у меня сразу к врачу побежал, хорошо, что вовремя спохватились - правда у него оказалась аденома. Месяц пил таблетки - симптомы прошли, и причем врач предупредил, что долго надо будет пить эти таблетки. Продолжает.
    А что за таблетки? Вообще действуют быстро?

  8. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    Омник Окас. Легче стало уже недели через 2. Ну я и сама заметила, конечно - и в туалет не бегал по нескольку раз за ночь, и не торчал там по полчаса. И спокойнее стал конечно - высыпается.

  9. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    Омник Окас. Легче стало уже недели через 2. Ну я и сама заметила, конечно - и в туалет не бегал по нескольку раз за ночь, и не торчал там по полчаса. И спокойнее стал конечно - высыпается.
    Вот я почему и спросила - такая же ситуация, а к врачу не идет. Ну теперь наверно сама за ручку поведу. А насчет Омник Окас - спасибо, почитала в интернете - хвалят.

  10. Аватар для nedug104698 Новичок
    сообщений
    13
    Одолеть простатит можно, только при правильном лечении и под наблюдением хорошего врача-специалиста. Муж сейчас принимает второй курс афалы. Могу сказать, что уже после первого курса, симптомы практически исчезли и состояние на много улучшилось.

  11. Аватар для nedug122628 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug140296 Посмотреть сообщение
    Муж долго мучился с этой болезнью , она то отступала, а потом все заново.
    Хронический уже видимо как у моего. Мой тоже вот так вот мучился-мучился от таких обострений, пока ему кто-то не подсказал что надо профилактироваться и лекарствами тоже чтоб не повторялся и сейчас все нормально, давно не обострялось.

  12. Аватар для nedug130803 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    Хронический уже видимо как у моего. Мой тоже вот так вот мучился-мучился от таких обострений, пока ему кто-то не подсказал что надо профилактироваться и лекарствами тоже чтоб не повторялся и сейчас все нормально, давно не обострялось.
    А нам и профилактика не помогает почему то.. Работу сменил, сейчас вообще на месте не сидит, одевается тепло, упражнения какие то спецальные делает, даже курить бросил, а толку то.. правда лекарств не пьет, ему и во время леченя их хватает

  13. Аватар для nedug122628 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug130803 Посмотреть сообщение
    правда лекарств не пьет, ему и во время леченя их хватает
    Не знаю, мне кажется лекарства тоже так-то разные бывают. Мой сам стал себе покупать и пить простанорм. Состав я смотрела, там на травах что-то и стоит в-принципе недорого, да и мне главное что работает такая профилактика на ура.

  14. Аватар для nedug122451 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется лекарства тоже так-то разные бывают. Мой сам стал себе покупать и пить простанорм. Состав я смотрела, там на травах что-то и стоит в-принципе недорого, да и мне главное что работает такая профилактика на ура.
    Ну вы даете "что-то на травах" В простанорме не просто травы, а целый комплекс специально подобраных трав, которые давно используются в лечении мочеполовой системы и в целом для укрепления мужского здоровья. Это действительно лекарство от простатита, которое и для лечения и для профилактики прекрасно подходит.

  15. Аватар для nedug130803 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug122628 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется лекарства тоже так-то разные бывают. Мой сам стал себе покупать и пить простанорм. Состав я смотрела, там на травах что-то и стоит в-принципе недорого, да и мне главное что работает такая профилактика на ура.
    А проста норм постоянноа надо пить вот когда для профилактики или как? Я два нашла в инете, таблетки или экстроакт лучше?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •