Зарегистрироваться

Тема: простатит

  1. Аватар для nedug94867 Новичок
    сообщений
    1
    простати может стать причиной нарушения эрекции

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug94867 Посмотреть сообщение
    простатит может стать причиной нарушения эрекции
    Теоретически может... Но ПРЯМОЙ связи нет!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Ўракул Новичок
    сообщений
    19
    простатит влияет на качество спермы, могут возникнуть сложности при зачатии.

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Ўракул Посмотреть сообщение
    простатит влияет на качество спермы, могут возникнуть сложности при зачатии.
    А могут и не возникнуть... Но на качество влияние есть, безусловно.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Опытный
    сообщений
    38
    Мне кажется на подобные вопросы только уролог-андролог может ответить. Вы бы на консультацию записались и не тянули, то простатит не шутки все-таки. У меня брат примерно пару месяцев назад с подобным диагнозом к Вотякову Евгению Олеговичу из СМ-Клиники обращался, и сдвиги в положительную сторону уже основательные у него

  6. Новичок
    сообщений
    1
    На эрекцию много что влияет. Простатит в том числе. Но это не означает что в вашем случае он первопричина. Лучше обратитесь к врачу, если хотите точно выявить причину

  7. Аватар для nedug97904 Новичок
    сообщений
    3
    Сам факт, что у вас простатит уже настораживает. Вы бы не запускали болезнь, а шли бы лучше к врачу и уже начинали лечится. Даже в хронической стадии простатит лечится. И могу вам смело сказать, что аппарат Эретон лучшее средство от простатита и многих других мужских болезней. Только благодаря Эретону мой муж снова живёт полноценной жизнью без боли и других не приятных ощущений.

  8. Аватар для nedug108898 Новичок
    сообщений
    14
    А помогают ли в лечении простатита БАДы? Мне врач советует, типа, полезно натурально, но никогда не пробовал, есть ли смысл?

  9. Аватар для nedug108913 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug108898 Посмотреть сообщение
    А помогают ли в лечении простатита БАДы? Мне врач советует, типа, полезно натурально, но никогда не пробовал, есть ли смысл?
    А чтобы иметь натуральный состав, обязательно бадом быть? Я простанорм принимаю, это лекарственный препарат с доказанной эффективностью, но при этом он полностью натуральный и на растительной основе.

  10. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug108898 Посмотреть сообщение
    А помогают ли в лечении простатита БАДы? Мне врач советует, типа, полезно натурально, но никогда не пробовал, есть ли смысл?
    Он советует что-то конкретное или вообще? Знаю, что БАДЫ есть разные, как можно советовать без названия?

  11. Аватар для nedug108898 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug108913 Посмотреть сообщение
    А чтобы иметь натуральный состав, обязательно бадом быть? Я простанорм принимаю, это лекарственный препарат с доказанной эффективностью, но при этом он полностью натуральный и на растительной основе.
    Я если честно, в душе не чаю, все эти составы и доказательные базы, мне лишь бы помогло. Я вторую неделю не сплю нормально, всю ночь в туалет из туалета, так еще ж и болит зараза. В общем, в аптеке нет того, что врач назначил, взял простанорм, вспомнил, что мне тут посоветовали.

  12. Аватар для nedug108898 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
    Он советует что-то конкретное или вообще? Знаю, что БАДЫ есть разные, как можно советовать без названия?
    прост плюс, кошачий коготь, что-то еще было, типа на выбор, но все бады. В этом был вопрос, помогаю ли бады как таковые.

  13. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Цитата Сообщение от nedug108913 Посмотреть сообщение
    А чтобы иметь натуральный состав, обязательно бадом быть?
    Тоже верно.
    И вообще натуральность - это хорошо, но лучше смотреть в первую очередь на эффективность лечения.
    Например, при лечении многих заболеваний, в том числе и при простатите, врачи часто в комплексном лечении используют вобэнзим. Это не БАД, лекарственное средство, эффективное и в тоже время натуральное.

    Но решение о любом лекарстве должен принимать врач, который отвечает за лечение и его результаты, а не пациент, который в медицине и лекарствах может не разбираться.

  14. Аватар для nedug108913 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug108898 Посмотреть сообщение
    Я если честно, в душе не чаю, все эти составы и доказательные базы, мне лишь бы помогло. Я вторую неделю не сплю нормально, всю ночь в туалет из туалета, так еще ж и болит зараза. В общем, в аптеке нет того, что врач назначил, взял простанорм, вспомнил, что мне тут посоветовали.
    Ну если нужно чтобы помогло, то значить правильно сделали, что простанорм выбрали. Только смотрите не ругайте меня потом, если сразу же не поможет, у него накопительный эффект и результат только через несколько дней будет. Но зато это лечение, а не просто снятие симптомов.

  15. Аватар для nedug111037 Опытный
    сообщений
    28
    Влезу в ваш мужской разговор)) У меня муж простанорм для профилактики всегда пьет, так как у него простатит хронический и без простанорма по 2-3 раза в год обостряется. А так пропивает курсом и уже года два, наверное, у него рецидивов не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •