Добрый день!
Ребят,такая проблема,страдаю этой дрянью(холинергическая крапивница) почти 5 лет.мне 22..очень устал ребята чесно,не знаю что делать.Обследовался у аллерголога.Тот сказал по анализам все хорошо(брал много на что в том числе и на гормоны)...единственное IgE 600 в 6 раз выше нормы..но это тут ничего не говорит т.к аллергена нет...Аллергеном являюсь я сам..Сыпет тело по 3-5 раз в день по 30 минут примерно..Сыпит в основном тело(ноги,живот,спину,руки) бывает и в голове и на носу тоже..Именно на носу и на голове красноты нет но я чувствую что тоже зудит...Лоб и брови в том числе..Я не знаю что делать..Антигистаминники никак не помогают - 0% помощи вообще....Устал уже очень....Жить не могу нормально....Заметил, что высыпает так же от эмоции..Разговариваю с человеком о веселом,смеемся, и вдруг сразу начинает колоть все везде....Так же от переживании колет,например сижу дома делаю реферат или уроки по универу,сижу не могу сделать,начинаю нервничать и все,сразу высыпает...Про спорт молчу...Вообщем как только чуть нагреваюсь , все , мне ПИ*ДА полная,я думал сдохнуть уже чесно..Ребят помогите мне,что посоветуете?Дело в том что читал на вашем форуме , кто-то находил проблему в щитовидной железе,т.е ходил к эндрикринологу..Стоит ли мне идти? потому что аллерголог брал на гормоны и там все ок....Я не знаю вообщем..Помогите..Так же у меня очень много мурашек по телу бегает всегда тоже не знаю от чего..По рукам и в боках и на спине...Я просто не знаю что делать уже
Кто то так же говорит надо желудок смотреть хотя у меня все переваривает нормально ничего не болить все впорядке..кто то говорит еще к проктологу надо...вообщем я без понятия..