Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я замужем 6 месяцев. Мы с мужем перепробовали много всяких п...
    от Масяня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.02.2015, 17:35
  2. Что такое мокнути? Какова их прирда? Как их лечить? Перепробовали много ...
    от Анна Сергеевна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:18
  3. Я замужем много лет. Никогда не испытывала оргазма с мужем( только с другим...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 19:33
  4. Здравствуйте, Мне 21 год, 6 месяцев замужем. У нас с мужем очень хороши...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 21:16
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:08
  1. Масяня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я замужем 6 месяцев. Мы с мужем перепробовали много всяких поз и проблем не было но вот не так давно дней наверное 5 назад случилась очень смешная ситуация! Даже не очень- то удобно писать об этом. Избрали позу "назад", так вот после полового акта у меня из влагалища газы начали выходить. Хоть и чуть- чуть, а как- то странно себя чувствую! Как вроде "Пук". Вы наверное там со смеху сейчас падаете, а мне даже страшно стало. Муж опасается что это может быть опасно. Мы ведь предохраняемся и сперма во влагалище не попадает, и тут такие звуки. .. .Помогите советом пожалуйста!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ничего ужасного, страшного или опасного не случилось. Во влагалище иногда попадает воздух, а затем оттуда выходит с соответствующими звуками. не пугайтесь!

  3. Аватар для nedug94584 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Замужем 7 месяцев, никак не могу забеременеть с мужем на обследование ходили сказали что у нас все хорошо, но никак не получается, подскажите пожалуйста что делать?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Продолжать обследоваться или молиться. На Ваш Выбор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •