Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug94195 Новичок
    сообщений
    1
    Посоветуйте препарат для профилактики и восстановления печени для умеренно пьющего человека, к примеру для восстановления печени после праздников и для защиты во время праздников, при условии, что никаких симптомов нет, анализы хорошие.
    Заранее спасибо!

  2. Аватар для nedug92305 Активный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от nedug94195 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте препарат для профилактики и восстановления печени для умеренно пьющего человека, к примеру для восстановления печени после праздников и для защиты во время праздников, при условии, что никаких симптомов нет, анализы хорошие.
    Заранее спасибо!
    Здравствуйте . Я работала долгое время на вредном химическом производстве . Плюс еда ,вода ,спиртное и много других факторов влияют на состояние наших органов . Правильно , не надо ждать плохих анализов )) Я таблеток аптечных не пью . при выборе руководствовалась - качеством, количеством активного вещества , удобством приема ,отсутствие противопоказаний и побочных действий . Например - для печени активным веществом является силимарин- в корсиле его 35 мг , гипабенэ -100мг, а в ливгард -170 мгhttp://nspworld.org/produktsiya-nsp/...gard.html?а=36 , в молочном чертополохе 500мг .
    http://nspworld.org/produktsiya-nsp/...oloh.html?а=36 , и еще могу посоветовать жидкий хлорофилл http://nspworld.org/produktsiya-nsp/...fill.html?а=36 Эти продукты для лечения и для профилактики . Прочтите , будут вопросы , пишите на эл. адрес kutovaya.zoya2010@yandex.ua Советую то, что сама принимала .

  3. Аватар для Nadee Опытный
    сообщений
    22
    А разве печень можно чистить?

  4. Аватар для Дусик Новичок
    сообщений
    5
    Можно расторопшу попить, можно резалют, кому как нравится))).

  5. Аватар для nedug91850 Новичок
    сообщений
    10
    Я пила резалют почти пол-года, по назначению врача, намного стало легче.

  6. Аватар для nedug92305 Активный
    сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Nadee Посмотреть сообщение
    А разве печень можно чистить?
    Не просто можно , а нужно . Печень- это кроветворный и очистительный орган . К сожалению , печень не болит . Но к радости - это единственный орган способный самовосстанавливаться ( если дать необходимые вещества ) Активное вещество для печени силимарин ( смотрите выше ) . Резалют - это лецитин . Тоже чистит печень . Лецитин – основное питание для наших нервов и так же необходимое вещество для организма. Он составляет 30% мозга и 17% периферической нервной системы. Наша печень состоит на 50% из лецитина. Без лецитина не смогут обновляться поврежденные клетки. В резалюте его 300мг . Я пью лецитин содержание которого 520мг в одной капсуле . http://nspworld.org/produktsiya-nsp/...thin.html?а=36 . Резалют 50 шт - 751руб , лецитин 170шт -1540руб . Считайте сами . И всегда читайте инструкцию ( побочные действия , противопокозания ) . Будьте здоровы !

  7. Аватар для nedug93346 Новичок
    сообщений
    5
    Печени просто необходимо проводить висцеральный массаж. Это увеличит кровоснабжение и лимфоток и печень сама восстановится.

  8. Аватар для nedug108597 Новичок
    сообщений
    1
    Лучше не заниматься самолечением, а сходить к гастроэнтерологу,
    Можно записаться на прием на сайте к лучшим специалистам.
    Не тяните, дальше может хуже стать только.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 25.04.2016 в 10:53.

  9. Аватар для nedug106251 Новичок
    сообщений
    6
    самолечение - это само собой, а вот какие лучшие спецы помогут за 10 000 у.е.?)))

  10. Аватар для nedug115399 Новичок
    сообщений
    1
    хорошо восстанавливает печень «Гепатиум» Аюнова, и не вызывает привыкания

  11. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Лучше всего с доктором этот вопрос решать, не все препараты безопасны.

  12. Аватар для nedug116120 Опытный
    сообщений
    20
    если анализы хорошие, то зачем вам препараты? хотите себе анализы испортить. вообще препараты должен врач выписывать

  13. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Знаю про резалют, знакомая пила, говорила вроде помогал.

  14. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Мне понравилось действие фосфоглива. Принимала его в комплексе при лечении гепатита B. Цена вполне доступная, натуральный состав, поэтому и решила купить его для лечения. Курс может колебаться от трех до шести месяцев, но мне, вполне хватило трех месяцев, чтобы анализы пришли в норму и никакие симптомы, сопровождающие заболевание печени не беспокоили. Фосфоглив, как раз, оказался тем самым не дорогим и эффективным средством.

  15. Аватар для nedug116730 Опытный
    сообщений
    45
    А этот препарат нужне только тем, у кого какие то проблемы с печенью или как профилактика тоже может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •