Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103262 Заслуженный
    сообщений
    61
    И я почитала про медитонзин Понравилось, что препарат универсальный и деткам, и взрослым можно.

  2. Аватар для nedug129270 Опытный
    сообщений
    36
    Я своим всегда даю отвар шиповника, отлично иммунитет укрепляет. Еще деткам ВитаМишки иммуно+, обязательно особенно в сезон простуд. Не забывайте регулярно проветривать квартиру, что бы микробы не скапливались. Ну и нос промываю утром и вечером солевым раствором.

  3. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Иммуномодуляторы нам тоже не помогли, полгода болели постоянно, пока иммунитет сам не выработался. из подобного только витамины признаю, вот это трата денег на пользую

  4. Аватар для nedug146106 Опытный
    сообщений
    24
    Витамины летом натуральные, закаливание, спорт и режим

  5. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Цитата Сообщение от nedug147291 Посмотреть сообщение
    Иммуномодуляторы нам тоже не помогли, полгода болели постоянно, пока иммунитет сам не выработался. из подобного только витамины признаю, вот это трата денег на пользую
    Тоже, только натуральные витамины, правильный режим сна и питания. Сын еще на футбол пошел, уже совсем другим человеком стал)

  6. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Мне кажется "поднять иммунитет" почти не возможно. Скорее можно поддерживать его разными витаминами, здоровым образом жизни, но "поднять" или "увеличить" нельзя

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •