Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug144286 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как и где приобрести эпиталамин. Я из Казахстана. Везде искала и в интернете и в аптеках нигде нету. Даже через интернет в аптеках РФ. Дают информацию, что препарат не зарегистрирован в территории РФ. Те кто лечились Эпиталамином как Вам удалось достать препарат. Очень жду Ваших ответов. Срочно нужно лечить. Сестру. Спс.

  2. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Финские учёные установили, что вакцинация от столбняка положительно влияет на способность организма бороться с раковыми опухолями. Используя полученные данные, исследователи разработали и испытали вакцину против рака. Об этом сообщает Cancer Research.
    Исследователи Хельсинкского университета в опытах на мышах установили, что иммунизированный вакциной организм имеет более сильный иммунный ответ, в том числе на раковые клетки, которыми были заражены подопытные мыши.
    Сам эффект иммунизации заключается в том, что при встрече с вирусным, бактериальным белком или токсином иммунные Т-клетки запоминают структуру патогена и отвечают слабым первичным иммунным ответом. Зато когда патоген появляется в организме ещё раз, Т-клетки отвечают гораздо более сильным вторичным иммунитетом и побеждают болезнь.
    Финские исследователи соединили противостолбнячный анатоксин с белками опухоли, получив, таким образом, противораковую вакцину — PeptiCRAd. При введении её в организм мышей, привитых ранее от столбняка, организм подопытного животного, заражённого раком, вырабатывал сразу сильный вторичный иммунитет против опухоли и побеждал онкологию.

  3. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Насчёт химиотерапии - похоже на правду очень. Я не имею ничего против нее, верю, что в некоторых ситуациях она необходима, но вот у моей мамы была опухоль яичников... Вырезали и после назначили химию. Я даже уговаривала сделать ее, но мама, внимательно изучив этот вопрос, отказалась и вот уже 10 лет рецидива всё нет, чувствует себя хорошо. Учитывая количество побочек после химии, думаю, всё могло быть гораздо хуже, если б она согласилась..

  4. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско объяснили, почему эффективные методы лечения рака становятся бесполезными при проникновении метастаз в печень. Они описали механизм, который делает излечимые опухоли смертельными. Статья опубликована в журнале Science Immunology.
    По словам специалистов, печень играет важную роль в регулировании иммунитета. Она определяет эффективность иммунотерапии рака с помощью ингибиторов контрольных точек — механизма, который подавляет аутоиммунные процессы и при этом сдерживает иммунные клетки в борьбе с опухолями.
    Как рассказали ученые, клетки рака могут производить соединения PD-L1. Они отключают регуляторные Т-клетки и подавляют иммунный ответ против опухолей.
    Через печень проходит большое количество крови. Поэтому появление там метастазов приводит к дисфункции противоопухолевого иммунитета.
    Эксперты выяснили, что печень можно использовать для «переобучения» иммунной реакции против онкологических заболеваний.

  5. Аватар для nedug152465 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug147291 Посмотреть сообщение
    Насчёт химиотерапии - похоже на правду очень. Я не имею ничего против нее, верю, что в некоторых ситуациях она необходима, но вот у моей мамы была опухоль яичников... Вырезали и после назначили химию. Я даже уговаривала сделать ее, но мама, внимательно изучив этот вопрос, отказалась и вот уже 10 лет рецидива всё нет, чувствует себя хорошо. Учитывая количество побочек после химии, думаю, всё могло быть гораздо хуже, если б она согласилась..
    это верно, у моей сестры была похожая ситуация. тоже от химии отказалась, по большей части из-за страха побочек даже... 15 лет и всё хорошо. правда она внимательно следит за здоровьем сейчас, иммунитет хороший.

  6. Аватар для nedug162140 Опытный
    сообщений
    31
    со скольки лет, как думаете нужно начинать беспокоиться и прям следить за здоровьем, питанием и тд?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •