Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Нам помог человек в лечении папы, который практикует в лечении рака иммунотерапию. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и после проведённых анализов назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты, травы). Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни. Химиотерапия бесспорно помогает, но она также и приносит большой вред, убивая иммунитет в организме. И большое кол-во химиотерапии не принесёт ничего хорошего, иммунитет разрушается и человек погибает.

  2. Аватар для nedug93271 Опытный
    сообщений
    43
    Вы всё правильно написали. Хочется добавить...Новости Израильской медицины говорят о том,что иммунитет у больных онкологией оказывается в норме,и всё дело в раковых клетках. И профессора клиники Ихилов,нашли белок,который вырабатывается раковой клеткой,и тем самым маскирует опухоль от иммунной системы. Ссылка на статью http://www.topichilov.com/novosti_me...raka-v-izraile

  3. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Никогда нельзя терять надежду. Делайте все возможное. Каждый организм уникален и откликается по-разному. То, что не помогло одному, может помочь другому. Вообще, течение рака во многом зависит от больного. Если он правильно и оптимистично настроен, то возможно выздоровление даже тогда, когда врачи махнули рукой. Тому есть подтверждения.
    А на самом деле все гораздо проще – нужен сильный иммунитет. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.

  4. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Иммунитет - это способность организма защищать свою целостность от любых чужеродных клеток (паразитов, трансплантантов, собственных опухолевых клеток и т.д.) Слаженная работа иммунной системы - это не только защита от банальных ОРЗ и гриппа, это единственная надёжная защита организма от онкологических заболеваний. Рак называют "болезнью генов" .Достоверно известно, что клинически злокачественная опухоль проявляется только после того, как нарушаются механизмы иммунного ответа: защитные механизмы перестают адекватно реагировать и уничтожать ежедневно образующиеся в нашем теле раковые клетки. При длительном применении практически ЛЮБЫЕ лекарственные средства могут вызывать ослабление иммунитета, поэтому если Вы постоянно принимаете какие-либо лекарства,а если говорить именно о раке и лечении химией, то Вам следует позаботиться об укреплении иммунитета вдвойне. В лечении рака всё будет зависеть от того на сколько вы правильно и своевременно проходите лечение и конечно же в первую очередь необходимо лечить и заботиться об укреплении иммунитета.

  5. Аватар для nedug100671 Новичок
    сообщений
    5
    Блог5
    От большинства свободных радикалов можно избавиться с помощью некоторых веществ, которые есть в нашей пище, например: глутатиона, витамина Е, витамина С, бета-каротина, и различных аминокислот. Тем не менее, естественные процессы, которые идут в организме, например, борьба с инфекцией, приводят к образованию повышенного количества свободных радикалов, и у организма может не хватать запасов антиоксидантов, чтобы справиться с этим. Загрязнение воздуха, воды и пищевых продуктов, сигаретный дым, наркотики и лекарственные препараты - все это может стать источником свободных радикалов.

    Фуллерен С60, считается самым устойчивым из существующих фуллеренов, притягивает к себе свободные радикалы, сам при этом не разрушаясь. Это антиоксидантное действие фуллеренов, в отличии от других известных антиоксидантов, многоразовое. Он способен притянуть к себе не один свободный радикал и затем успешно вывести их из нашего организма, не позволяя им нанести вред нашим клеткам.
    Фуллерены - эффективная ловушка для свободных радикалов. Полигидроксилированный фуллерен С60(ОН)42, хорошо растворим в воде, обладает значительно более высокой антиоксидантной активностью, чем витамины «Е» и «А». По своим антиоксидантным свойствам фуллерен в 125 раз сильнее витамина С. В отличие от этих одноразовых антиоксидантов (одна молекула витамина уничтожает только одну радикальную частицу), фуллерены являются многоразовыми: они собирают на своей поверхности несколько радикалов, которые самоуничтожаются.

  6. Аватар для nedug58179 Опытный
    сообщений
    27
    Согласна, поддержка иммунитета - очень важный момент. Сама пью для этих целей галавит.

  7. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Чтобы лечить рак, нужно усиливать иммунитет. Без иммунитета не возможно вылечить рак. любая химия, лучи и даже противоопухолевые препараты несут не только помощь больным, но и разрушение иммунитета, а чтобы это не произошло, нужно не бояться применять травы, нужен свежий воздух и хорошее правильное питание. Иммунитет - это способность организма защищать свою целостность от любых чужеродных клеток (паразитов, трансплантантов, собственных опухолевых клеток и т.д.) Слаженная работа иммунной системы - это не только защита от банальных ОРЗ и гриппа, это единственная надёжная защита организма от онкологических заболеваний. Рак называют "болезнью генов" .Достоверно известно, что клинически злокачественная опухоль проявляется только после того, как нарушаются механизмы иммунного ответа: защитные механизмы перестают адекватно реагировать и уничтожать ежедневно образующиеся в нашем теле раковые клетки. при длительном применении практически ЛЮБЫЕ лекарственные средства могут вызывать ослабление иммунитета, поэтому если Вы постоянно принимаете какие-либо лекарства, Вам следует позаботиться об укреплении иммунитета вдвойне.

  8. Аватар для nedug65005 Новичок
    сообщений
    15
    Моей тете к схеме лечения (химия и лучи у нее были) доктор специально дополнительно биобран включил для поддержки иммунитета - сказал, что так ей легче будет химию перенести и восстановиться организму после проще будет. Так и получилось.

  9. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Кроме иммунопрепаратов которые безусловно помогают в восстановлении организма после химии и в лечении рака, нужно и можно применять природные ресурсы. Нужно больше находиться на свежем воздухе, но не в черте города, а за пределами его. Также нужно не бояться применять травы и препараты на основе их и разумеется нужно изменить питание человека. Применять больше чистых продуктов и убрать из рациона копчёности, жирную пищу,острую.

  10. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Онкология стоит на втором месте по частоте распространения среди других заболеваний. И для многих такой диагноз звучит как приговор, несмотря на то, что в большинстве случаев, болезнь можно победить. При этом сотни врачей и ученых не перестают искать более безопасные способы лечения. Помимо классических способов лечения, таких как операция, химиотерапия, лучевая терапия, существуют и другие способы лечения злокачественных опухолей. И одним из таких способов является иммунотерапия. На этот способ лечения возлагаются большие надежды, так как безопасность его намного выше, чем у традиционных методов лечения.
    Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком.
    Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией.

  11. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Онкология стоит на втором месте по частоте распространения среди других заболеваний. И для многих такой диагноз звучит как приговор, несмотря на то, что в большинстве случаев, болезнь можно победить. При этом сотни врачей и ученых не перестают искать более безопасные способы лечения. Помимо классических способов лечения, таких как операция, химиотерапия, лучевая терапия, существуют и другие способы лечения злокачественных опухолей. И одним из таких способов является иммунотерапия. На этот способ лечения возлагаются большие надежды, так как безопасность его намного выше, чем у традиционных методов лечения.
    Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком.
    Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией.

  12. Аватар для nedug106368 Новичок
    сообщений
    2
    А я вот слышала что в Японии якобы рак лечат икрой морского ежа. Ну в смысле что больным раком обязательно при лечении рекомендуют её кушать. На сколько она помогает, сказать не могу, у меня простонет данных, хотелось бы услышать мнение по этому поводу.

  13. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Икра морского ежа
    Вес упаковки 100 грамм
    Целебные свойства икры ежей, безграничны.....
    Икра ежа обладает высокой биологической ценностью
    Химический состав в 100 гр продукта:
    Белок - 13-8%, жиры 4,3%, углеводы 2,5%, зола 2,2%, Ккал 104
    Содержиние минеральный веществ (миллиграм на килограмм)
    Медь 2,18, цинк 29,42, кобальт 0,25. магний 1016, железо 8,18. никель 0,49, хром 0,25, марганец 0,26 натрий (грамм на килограмм) 4,1%, калий 3,85
    Всего икра морских ежей содержит 9 "человеческих" аминокислот и 9 которые не вырабатываются организмом человека. Последние занимают 48% всего белкового состава икры. Абсолютный рекорд содержания витамина В12 (регенерация крови) -250 мкг/100 грамм. Омега-3 занимает 37,5% всего жирового состава икры.

  14. Аватар для nedug93521 Опытный
    сообщений
    27
    Первым шагом в развитии онкологии является внешнее воздействие, которое сбивает наше - код ДНК. Следует отметить что в нашем организме регулярно происходит сбой и образуются раковые клетки, но при наличии адекватного иммунитета процесс не получает развития. Иммунитет имеет целую армию иммунных клеток, каждые из которых имеют свою цель и задачу. Профилактика онкологии, лечение, реабилитация после химиотерапии, все это сферы, где укрепление иммунитета необходимо. Рак лечиться, но иммунитет восстанавливается медленнее, чем рак. Ни одно лечение не будет оказывать положительного результата пока у вас слабый иммунитет. Но дело в том, что иммунитет тоже поднять не так просто, как кажется потому, что зависит от многих факторов (психологическое состояние, питание, экология). Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.

  15. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug106368 Посмотреть сообщение
    А я вот слышала что в Японии якобы рак лечат икрой морского ежа. Ну в смысле что больным раком обязательно при лечении рекомендуют её кушать.
    Это скорее для профилактики используют, ну еще при химиотерапии, для укрепления организма. Правда у нас в чистом виде её не достать, но вполне заменяет Эхиностронг )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •