Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    : 08.02.2023, 11:59
  2. У меня давление 160- 100 врач выписал таблетки диротон, небилет но давление...
    от александр в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 20
    : 19.12.2014, 11:08
  3. Ответов: 3
    : 03.08.2012, 10:09
  4. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:14
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:27
  1. александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня давление 160- 100 врач выписал таблетки диротон, небилет но давление на немного снизится и опять до 160 заметил выпью рюмку водки давление в норме но не пить же постоянно подскажите что дальше делать. Еще заметил утром после давление всегда 160- 90 почему я ведь только проснулся.

  2. Мацкеплишвили С.Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Существует две возможности - увеличить дозу препаратов или добавить тиазидный диуретик (Арифон). Мне больше нравится второй путь, попробуйте принимать Арифон 1 т. утром натощак, Диротон и Небилет.

  3. Аватар для Vladimir1953 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от
    Мацкеплишвили С.Т.;448956
    Существует две возможности - увеличить дозу препаратов или добавить тиазидный диуретик (Арифон). Мне больше нравится второй путь, попробуйте принимать Арифон 1 т. утром натощак, Диротон и Небилет.
    У моей супруги Елены 56 лет давление в течении дня меняется от 150-95 до 180-105. Утром пьет по одной таблетке Диротон. Купил таблетки Небилет и Арифон 2.5мг. В какой пропорции пить их? Можно пить обе сразу утром по одной таблетке каждый? Спасибо заранее Вам! С уважением, Владимир Иванович!

  4. Мудрец
    сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Vladimir1953 Посмотреть сообщение
    У моей супруги Елены 56 лет давление в течении дня меняется от 150-95 до 180-105. Утром пьет по одной таблетке Диротон. Купил таблетки Небилет и Арифон 2.5мг. В какой пропорции пить их? Можно пить обе сразу утром по одной таблетке каждый? Спасибо заранее Вам! С уважением, Владимир Иванович!
    Извините,но Вы свою жену врачу "показывали"?!!!

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Давление 160-100 сбивать не надо....читайте интернет....почки,чтобы обработать все,что к ним поступило значит не способны при низком давлении....не надо пить лекарств.....как мы любим себя гробить таблетками (много читала по давлению,почкам,инфарту.) Люди давление 160 на 100 немного повышенное, ничего сбивать не надо...........читайте литературу..........посмотрите таблицу градаций по давлению. А хотите понизить: зеленый чай,мед,лимон,черноплодная рябина,пустырник,плоды боярышника,клюква,мята,другая рябина,.......плоды шиповника........список одуреть ,..читайте.А вот повысить.........ни хрена.........когда чувствую голове дурно поднять не могу.....только кофе.....тут пишут чай (на практике ни хрена не поднимает)

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А если свою жену хотите угробить поите ее всем, что купили.

  7. Аватар для LVM Новичок
    сообщений
    9
    Давление 160 на 100 - это уже повышенное. И заниматься им надо. Только вот не надо пить лекарства, как нам советуют врачи, до конца дней наших. Это не способствует оздоровлению, а только ухудшает наше состояние. Но привести в норму без лекарств давление можно. Для этого надо заняться дыханием по методу Бутейко. У меня много лет гипертония была. Давление особенно в конце 2009 г почти постоянно было 240 на 140. Перенесла 2 инфаркта миокарда. Сейчас у меня давление 140 на 90. Тоже немного повышено, но ведь уже далеко не так, как до занятий. Рекомендую. Подробнее посмотрите здесь: http://blog.pobeseduy.ru

  8. Доктор А
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Неплохо было бы дигидрокверцетин плюс попить в течение всего периода лечения, как самостоятельно, так и в комплексной терапии с другими препаратами для усиления их действия. Он улучшает капиллярную микроциркуляцию позволяет получать устойчивые положительные результаты по снижению артериального давления. Уменьшается вероятность рецидивов.

  9. Лидия Николаевна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пила "Диротон" около года, но потом появились странные симптомы-онемение губ и головокружение. Я обратилась в кардиоцентр (ранее мне диротон назначил терапевт), кардиолог мне сказал, что диротон стараются не назначать от давления, тк этот препарат часто вызывает энцефалопатию, что у меня и проявилось. Так что будьте осторожнее с этим препаратом.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня вот такой вопрос. Мне 24 года и уже давно вегетососудистая дистония. Сосуды видимо слабые потому что синяки на ногах не проходят.. И давление постоянно подает.. При смене погоды всегда и от усталости.. А в последнее время и от кислого.. Становится 60 на 90.. Но также если утомлюсь, или выпью чай может и повысится до 80 на 115.. Незначительно но уже не комфортно..
    Плюс когда то сдавала анализ крови, мне врач сказала что чуть пониженная свёртываемость крови.. Незначительная совсем правда..
    Скачки в давлении не дают нормально жить и работать.. Сегодня в аптеке мне порекомендовали диротон. Скажите, насколько он безопасен в моём случае?

  11. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Уважаемый Александр, если у вас не сбивается давление после приписанных препаратов, то необходимо подобрать другие препараты-вам эти не подходят.Каждому человеку необходимо подбирать препараты при гипертонии индивидуально, и сами не подбирайте, только с врачом!
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  12. Аватар для akadoc Новичок
    сообщений
    13
    Блог1
    Вы можете проконсультироваться с Израильскими кардиологами.
    http://www.Lev-Bari.com

  13. Аватар для nedug_user_43609 Опытный
    сообщений
    41
    Мне в свое время помог безопасный и эффективный препарат "Капилар 120/80". Он содержит дигидрокверцетин, который улучшает циркуляцию крови в мелких капиллярах. После месяца приема головные боли прошли, появилася ясность в мыслях. Давление держится в пределах нормы.

  14. Аватар для nedug46470 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! Я немного отойду от темы диротона.Около 3-х лет принимаю амприлан(таже группа что и диротон).В начале лечения АД снизилось до 100\50,а сейчас уже 120\70.Объясните нормально ли это или просто препарат больше не действует и его нужно сменить?Кстате может быть кто нибудь знает что эффективние диротон или амприлан?

  15. Аватар для nedug48684 Новичок
    сообщений
    1
    всем ку)мне 22 года и у меня всегда давление 160 на 100,всегда((какие народные средства посоветуйте((таблетки жрать неохото,химия химия химия((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •