Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103744 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    У меня только после полиоксидония хоть немного иммунитет в нормальное состояние пришел. Ну и, конечно, стараюсь полноценно высыпаться, на воздухе по возможности бывать.
    Это для лечения применяется? И как вы узнали что после него иммунитет нормальным стал?

  2. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug103744 Посмотреть сообщение
    Это для лечения применяется? И как вы узнали что после него иммунитет нормальным стал?
    Мне полиоксидоний сначала назначили когда я грипп подхватила, а потом уже я стала курсами его принимать для укрепления иммунитета. Болеть перестала, вот и поняла что иммунная система в норму пришла. Но принимаю курсами два раза в год, как раз перед началом сезонных вирусов.

  3. Аватар для nedug103744 Опытный
    сообщений
    34
    Донна, так может просто режим нормальный стал, сами же говорите что спать стали, на прогулки ходите, а правильный образ жизни дает результаты.

  4. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug103744 Посмотреть сообщение
    Донна, так может просто режим нормальный стал, сами же говорите что спать стали, на прогулки ходите, а правильный образ жизни дает результаты.
    Конечно здоровый образ жизни только на пользу. Но дело в том, что еще пару лет назад я вообще старалась в этот период не гулять, пользования общественным транспортом, контактов с людьми на работе вполне хватало чтобы вирус подхватить. Да и сама от сквозняка и сырости запросто могла заболеть. А сейчас картина совсем другая, по общему состоянию организма чувствую что крепче стала.

  5. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Я считаю, что иммунитет надо повышать! Если нет никаких противопоказаний от врачей, то нужно делать все возможное, чтобы закалять и тренировать свой организм!

  6. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    Я принимала иммуномодулятор по рецепту врача, кашель не проходил. Прошел ли он после курса? Нет, не прошел, мне не помог именно в этой проблеме препарат.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Много слышала хороших отзывов по сиропе шиповника. Какие есть мнения на его счет?

  8. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug103744 Посмотреть сообщение
    Донна, так может просто режим нормальный стал, сами же говорите что спать стали, на прогулки ходите, а правильный образ жизни дает результаты.
    Согласна. Особенно важен регулярный сон.

  9. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Согласна. Особенно важен регулярный сон.
    Я читала, что у тех, кто работает в ночную смену иммунитет практически всегда ослаблен.

  10. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Я читала, что у тех, кто работает в ночную смену иммунитет практически всегда ослаблен.
    Конечно. Для человека неестественно ночью работать, а днём отсыпаться.

  11. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Конечно. Для человека неестественно ночью работать, а днём отсыпаться.
    По моему, для работы с подобной спецификой, предусмотрен более длительный отпуск.

  12. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    По моему, для работы с подобной спецификой, предусмотрен более длительный отпуск.
    У меня дядя так работал, там ему какие-то доплаты полагались и, да, отпуск был дольше.

  13. Аватар для nedug165080 Многоуважаемый
    сообщений
    230
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    У меня дядя так работал, там ему какие-то доплаты полагались и, да, отпуск был дольше.
    Я бы ни за какие бонусы не согласилась на такой график.

  14. Аватар для nedug165270 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug103744 Посмотреть сообщение
    Донна, так может просто режим нормальный стал, сами же говорите что спать стали, на прогулки ходите, а правильный образ жизни дает результаты.
    Согласна. Я тоже сну и режиму не уделяла внимания и как результат, организм стал сбоить серьёзно.

  15. Аватар для nedug165394 Многоуважаемый
    сообщений
    160
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Много слышала хороших отзывов по сиропе шиповника. Какие есть мнения на его счет?
    Шиповник, на мой взгляд, полезен в любом виде.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •