Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 18:58
  2. Скажите, пожалуйста, хламидии в анализе показали положительно, как это стра...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 01:21
  3. Мне делали гемостазиограмму и в анализе написали ВА- положительно. Что это ...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 07:13
  4. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 12:08
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 10:12
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, хламидии в анализе показали положительно, как это страшно? Можно вылечить? Еще плюс уроплазма положительна. Что делать? Хламидии передаются только от мужчин или мне дали неправильную информацию? Спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хламидии - вещь вредная, упрямая, но излечимая (правда у меня лишь с 3 попытки). Запускать нельзя (как впрочем и остальные ЗППП), т. к. ведет к осложнениям (у меня например хроническое воспаление придатков), к спайкам и соответственно проблемам с беременностью. Ну а если совсем запустить, то даже суставы поражаются и еще много чего. С уреаплазмой, как мне кажется, попроще, но тоже обязательно лечить. Когда пролечите хламидии сдайте анализ методом ПЦР месяца через 3- 4, т. к до этого они могут все равно "светиться", хоть и трупики.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И кстати в каком анализе? Они, пакости, могут быть и в крови. Тогда лечение будет другое, наверное.

  4. Алла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Методом ПЦР сдавала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •