Зарегистрироваться
  1. Алла Амор
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Делала гигиену полости рта в этой стоматологии. Отношение доброжелательное, качество услуг отличное. Вообщем, остались только положительные воспоминания. Спасибо!

  2. Дмитрий Коноплев
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Удалял зуб в стоматологической клинике «АктивСтом» у Кима Станислав Анатольевича. Отличный мастер, я даже не почувствовал боли. Запомнил его на всю жизнь. Настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких специалистов. Спасибо ему!

  3. Ева Мосолова
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ходили с подругой в стоматологическую клинику «АктивСтом», она лечила зуб. Вылечили отлично и нам там очень понравилось, я даже сама записалась на проверку зубов через неделю.

  4. Леся Марфутина
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила два зуба в стоматологической клинике «АктивСтом». Хорошее отношение и результат работы. Отдельное спасибо хотела бы сказать Федоровой Яне Валентиновне, потрясающий специалист.

  5. Вита Гандыбина
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    На работе у меня сильно разболелся зуб. Стоматологию «АктивСтом» посоветовала моя хорошая знакомая. Как оказалось, у меня образовалась дырка в зубе и надо было срочно сделать чистку каналов. Мне попался отличный специалист Федорова Яна Валентиновна. Сделала все отлично, очень аккуратно и оперативно. Вышла я из стоматологии абсолютно довольная, что все так хорошо получилось. Спасибо большое!

  6. Лера Заяц
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Мы всей семьей ходим в эту стоматологическую клинику. Нам очень нравиться. Здесь приятная атмосфера, доброжелательный персонал, хорошее оборудование, приемлемые цены. Хорошо, что она находится рядом с нашим домом. Самого хорошего всему коллективу стоматологии.

  7. Маргарита Сапогова
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника действительно хорошая. Сама лечила там зубы, а маме вставляли имплант. Мы обе остались довольны.

  8. Лена Христофорова
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ходим с мужем к стоматологу раз в полгода для проверки зубов. Муж считает, что если уже ходить к врачу, то только к профессионалу. Мы уже давно нашли клинику «АктивСтом» и ходим сюда всей семьей. Нам очень нравится. Качество услуг на высшем уровне. Большое спасибо всему коллективу клиники. Вы молодцы!

  9. Ольга Завражина
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Мне и моей подруге очень нравится стоматология «АктивСтом». Здесь всегда чисто, уютно, приветливо встретят, а самое главное очень хорошие врачи. Наилучшие пожелания Вам, успехов и хороших пациентов!

  10. Людмила Беликова
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Лечим зубы с мужем в стоматологии «АктивСтом». Никаких претензий никогда не было, всегда остаемся довольны результатом. Очень благодарны Чернобаевой Марии Георгиевне нашему врачу. Замечательный специалист.

  11. Андрей Тиньков
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень понравилась анестезия в стоматологии «АктивСтом». Даже вообще ничего не чувствуешь. Я удалял зуб и все прошло безболезненно, хотя я очень переживал.

  12. Светлана Елизарова
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматология действительно очень хорошая, хожу сама туда более 5 лет. У меня проблемы с зубами с детства, что поделаешь, наследственность. Если бы не замечательные специалисты, которые там работают, я бы осталась без зубов. Спасибо большое им, что каждый раз помогают.

  13. Ангелина Цатрян
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Часто бываю в стоматологии «АктивСтом» и с легкостью могу подтвердить любое хорошее слово, положительный отзыв об этой клинике. Прихожу туда с проблемой, а ухожу всегда с улыбкой. Спасибо большое за это всему коллективу стоматологии. Процветания вашей клинике и больше хороших клиентов!

  14. Маргарита Власьева
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Посещала эту стоматологию, когда надо было делать гигиену полости рта. Остались только положительные впечатления как от работы врачей, так и от всей клиники в целом.

  15. София Палинова
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно я с дочерью (ей 8 лет) ходили в стоматологическую клинику «АктивСтом» лечить зуб. Скажу честно, что нам очень понравилось и отношение врачей к дочке и результат. Очень хорошие услуги по детской стоматологии. Во время лечения ей включили мультфильм, после выдали подарки. Теперь будем знать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •