Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматология "АктивСтом"
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1688/%d1%8...82%d0%be%d0%bc

  2. Олег
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была на днях в стоматологии, мне лечили кариес. Быстро все сделали, врач приятная.

  3. Семен
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сказать спасибо врачу-стоматологу Станиславу Анатольевичу. Вы, несомненно, врач от Бога! Я столько мучился с этим зубом и все попытки его сделать были какими-то неудачными! Вы все объяснили, сделали такие хорошие коронки. Я счастлив! Берегите свое время - выбирайте хороших врачей

  4. Мирослава Александрова
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется выразить благодарность стоматологической клинике «АктивСтом» и всем, кто там работает. Вы отличная команда специалистов. Ходим всей семьей только к Вам. Комфортно, чисто, приветливый персонал, хорошие врачи. Могу всем посоветовать нашего доктора Чернобаеву Марию Георгиевну.

  5. Григорий Дмитриевич
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очень долго откладывал лечение одного зуба, а зря! Оказалось, что теперь лечить нужно не один, а сразу три зуба! Именно в «АктивСтом» дали дельные советы как поступить и очень умело провели весь комплекс по лечению больных зубов. Теперь все неприятности позади! Кстати, даже три зуба обошлись мне совсем не дорого, а главное, что сохранил их всех на месте.

  6. Татьяна Ишкина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень давно в одной из стоматологий мне вставляли зуб. Этот момент я даже вспоминать не хочу, как это было больно, но еще хуже был результат, так как вставленный зуб сильно выделялся на фоне остальных и был какого-то серого цвета. Прошло несколько лет, я решила сделать этот зуб по-новому. Обратилась в АктивСтом и не пожалела. Там мне вставили аккуратный зуб, подобрали по форме и цвету эмали, как и мои зубы. Врач Ким С.А. Теперь у меня красивая и полноценная улыбка. Спасибо!

  7. Надежда Гуляева
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На следующей неделе пойду в АктивСтом делать профессиональную гигиену зубов. Там говорят, делают очень хорошо, быстро и безболезнено.

  8. Инна Доронина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Очень конечно хорошо, сто сейчас стоматология развивается, и вылечить зубы можно без всяких проблем. Но хотелось, что бы цены немного были ниже на стоматологические услуги. Ведь иметь красивые и здоровые зубы хочет каждый, но не каждому это по карману. Пока для себя я нашла наиболее подходящий вариант – это «АктивСтом», попробуйте, может и вам понравиться.

  9. Юлия Шубина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла сюда по рекомендации подруги. Стоматология очень понравилась. Специалисты вежливые (лечилась у Яны Валентиновны Федоровой и Станислава Анатольевича Кима), врачи хорошие. Спасибо, что вы есть и что вы рядом!

  10. Анна Кирсанова
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    В стоматологическую клинику «АктивСтом» ходим с мужем довольно давно. Я там лечила зуб и делала гигиеническую чистку, а муж приходил с острой болью. Нам очень все нравиться. Обслуживание хорошее, делаю на совесть, персонал приветливый и очень чисто! Спасибо Попковой Наталье Владиславовне, процветания и успехов вашей клинике!

  11. Карина Ивчатова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я стараюсь заботиться о своих зубах и частенько посещаю стоматолога. Всегда была привержена только одной клинике, но полгода назад она переехала на другой конец города, а добираться до нее после работы просто нет времени. Поэтому я долго искала себе другую подходящую клинику, ей оказалась стоматология «АктивСтом». Здесь очень чисто и уютно, хорошее оборудование, замечательные специалисты, доступные цены. Всем советую!

  12. Елена Щелканова
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо клинике «АктивСтом» за хороших специалистов. Ваши стоматологи настоящие профессионалы своего дела. Всегда грамотно проконсультируют, сделаю и дадут наставления по уходу. Здоровья Вам и успехов!

  13. Татьяна Любочкина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не хватало одного зуба в верхнем ряду, из-за этого между передними стала образовываться щель. Нашла в интернете стоматологию рядом с работой. Как я рада, что это именно АктивСтом. Мне поставили имплант, и подкорректировали передние зубы. Я бесконечно рада, что все прошло безболезненно. Мне скидку предоставили еще. Короче, одни плюсы!

  14. Мила Фатова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется отметить работу доктора Чернобаевой Марии Георгиевны! Как же приятно лечить зубы у профессионала! Вы очень чуткий и добрый специалист, а для меня это очень важный критерий.

  15. Виктория Увеченова
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравилась как специалист и как человек стоматолог клиники «АктивСтом» Попкова Наталия Владиславовна. Лечила у не зуб, очень аккуратно сделала и до сих пор все в порядке. Да и с клиентами она хорошо общается, умеет найти подход к каждому. Спасибо большое!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •